Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: А какие фирмы у нас занимаются одеждой/ детской одеждой? [Re: Masharia]
      #2593878 - 30/03/2006 13:25

Zara детская в Москве точно есть. Правда, с выбором там не так хорошо, как за границей...

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: А какие фирмы у нас занимаются одеждой/ детской одеждой? [Re: МАШКИН]
      #2593885 - 30/03/2006 13:28

В Москве сейчас выставка товаров для детей идет. В принципе, там можно посмотреть что-нибудь из компаний. Сейчас в Москве появились новые бренды детской одежды, о которых в Питере еще не слышали.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: А какие фирмы у нас занимаются одеждой/ детской одеждой? [Re: мама Лека]
      #2593956 - 30/03/2006 15:01

Каюсь, последний раз была в Заре в Москве до рождения Даньки, поэтому и показалось мне, что детского я там не видела - не интересно еще было
По тому, что я нашла в инете - Стокманн продал права на продвижение Зары в России владельцу марки, но у них все-равно еще несколько марок интересных осталось.
Dashka - мысль о создании своей марки хорошая, никто и не спорит, и я буду восхищаться теми, кто это сможет сделать в наших условиях. Но глядя на развитие российских марок (FOSP, OGGI, Zarina) - мне это не интересно. Та же SELA до сих пор открывает какие-то азы бизнеса, которые давно известны владельцам крупных марок заграницей. Я для себя определила безопасный путь - через опыт в успешной индустрии, где можно всему научиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: А какие фирмы у нас занимаются одеждой/ детской одеждой? [Re: мама Лека]
      #2593960 - 30/03/2006 15:05

Цитирую:

В Москве сейчас выставка товаров для детей идет. В принципе, там можно посмотреть что-нибудь из компаний. Сейчас в Москве появились новые бренды детской одежды, о которых в Питере еще не слышали.



Да я и сама могу назвать кучу марок, о которых еще никто здесь и не слышал Но вот лично я честно не рискну сейчас вкладывать кучу денег в открытие магазина с детской маркой. Я хочу всему научиться, просчитать и уже с уверенностью вписываться в такие темы - деньги-то ох какие немаленькие...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: А какие фирмы у нас занимаются одеждой/ детской одеждой? [Re: МАШКИН]
      #2593979 - 30/03/2006 15:34

Ну, тогда нужно во франчайзинг .
К сожалению, ничего интересного в сфере детской одежды сейчас во франчайзинге нет

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashka
частый гость


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 30
Из: м. комендантский пр., рядом
Re: А какие фирмы у нас занимаются одеждой/ детской одеждой? [Re: МАШКИН]
      #2594677 - 02/04/2006 19:07

Но вот лично я честно не рискну сейчас вкладывать кучу денег в открытие магазина с детской маркой. Я хочу всему научиться, просчитать и уже с уверенностью вписываться в такие темы - деньги-то ох какие немаленькие...



ну, радует, что направление правильное, а то я чуть было не
оказывается, все не так уж плохо, а то некоторые сразу на апражку посылают
верю в вас и ваши силы, послала координаты в личку, в молодости "детским" торговала, вдруг пригожусь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14386

Оценить эту тему

Перейти к