Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Овечка]
      #2590834 - 27/03/2006 16:55

ОБДИРАЛОВКА

Девочки, подскажите хорошего туроператора по Болгарии. Цены....
Сама боюсь. Никогда туда не ездила... Хочу первый раз по путевке, а на след. год может и сама как нибудь...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamanOne
участник


Регистрация: 10/09/2005
Сообщения: 197
Из: Спб, Васильевский
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Svetlyachoc]
      #2592213 - 28/03/2006 15:35

Есть фирмы, которые специализируются на Болгарии. Когда в Квест на машине ехала, видела такую недалеко. Зашла. Но они самолёты в Варну только имеют. Ищите по справочникам, не ленитесь. Может вы найдёте самый лучший вариант и потом поделитесь с другими

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Svetlyachoc]
      #2592596 - 28/03/2006 21:17

Да, турфирм много, а звоним примерно по одним и тем же...:)
я вот подумываю получать визу сама по приглашению, бронировать буду гостиницу тоже через человека (дам ему денег, он там налом и отдаст), а билеты на самолет в самом конце покупать думаю, когда у них чарты будут гореть или сама через кассу, там хоть на детё скидка 50%. Всяко дешевле, чем в турфирме на чартор....
И я что-то совсем потерялась, объясните разницу между чартом и простым рейсом, что-то я не вижу ничего? ))))

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Kukolka]
      #2592636 - 28/03/2006 22:04

Я пока вижу разницу в следующем: дата и время вылета регулярного известны сразу. Билеты на руках тоже сразу как оплатил. Чартерные забираешь в последние минуты, иногда передают в аэропорту. На регулярный есть скидка на ребенка (30% на международные). Регулярный летит обычно по расписанию не ждет опоздавших. Чартер как правило без оплативших билеты не поднимают (если только не известно что их не будет). Чартер выкупить можно в т/ф, и довльно просто, регулярный фик найдешь и в т/ф их нет. Вроде все. Я еще не поняла есть ли в регулярном бизнес-класс. И вот точно есть ВИП-обслуживание (за отедльную плату), для чартеров это все не применимо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Lina]
      #2593037 - 29/03/2006 12:18

А что, просто билеты нельзя купить туда и обратно, как на поезд, например?
И пусть они ждут опаздывающих пассажиров, я не думаю, чтобы кто-то опаздывал на пол дня, да и рейсы заранее известны будут, расписание то у них есть...

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Kukolka]
      #2593056 - 29/03/2006 12:32

Мне в Пулково-сервис так сказали :
по вторникам и пятницам в Бургас летает регулярный рейс , а турфирмы выкупают на него билеты блоками (не знаю как это правильно называется) и продают как чартер. А остатки билетов есть в свободной продаже. Мы в прошлом году так летали. Я оплатила через турфирму чартер (без скидок на ребенка) , а женщина с которой вместе отдыхали - на этот же рейс купила билеты как на регулярный. По моему так (может я чего-то путаю)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Тагиева Лена]
      #2593216 - 29/03/2006 14:50

вот эти турфирмы простым смертным и не улететь просто так...
надо дежурить у касс или все ноги по колена стереть, прежде чем купить билет, как не рег.рейс...так получается?! эххххх
А через Москву никто не пытался летать, или это заморочно?

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 596
Из: СПб, уг. Пискаревского и Метал...
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Kukolka]
      #2593535 - 29/03/2006 22:46

Через Москву Сибирью лететь дешевле получается. Купить билеты можно уже сейчас, у них есть офис в Питере на Невском. Взрослый билет где-то 6 тысяч стоит до Бургаса.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Мари]
      #2593795 - 30/03/2006 11:48

6 тыс это в один конец?
Если в один, то не дешевле... Еще же за поезд заплатить надо до Москвы, там такси, плюс пока ждешь перекусить...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 596
Из: СПб, уг. Пискаревского и Метал...
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Svetlyachoc]
      #2593891 - 30/03/2006 13:35

Туда и обратно, ребенку после 2 лет тоже скидка 30 %. На троих, например, приличная сумма получается- и доехать и перекусить

--------------------
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 40879

Оценить эту тему

Перейти к