Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Доктор
частый гость


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 41
Из: Russia
Re: Кто-нибудь путешествовал с ребенком 6 месяцев в теплые края? И как? [Re: lokka]
      #2593076 - 29/03/2006 12:46

Я бы не рекомендовал путешествовать с таким малышем
Конечно это мое мнение и я никому его не навязываю
но прошу учесть что смена климата для такой малютки на столь не продолжительное время очень пагубно , причем так радикально из зимы в лето , не успеет аклиматизироваться , потом у таких детей нет иммунитета к многим заболеваниям которые в теплых странах нередкость


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Злата
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 60
Из: Приморский
Re: Кто-нибудь путешествовал с ребенком 6 месяцев в теплые края? И как? [Re: Доктор]
      #2593732 - 30/03/2006 10:35

Климат менять лучше не надо. Ехать надо из лето в лето (из нашего лета на Средиземное море). Еще я бы, в целях подстраховаться, не ехала бы с мелкими в страны "сомнительной цивилизации" (Египет, Турция и пр.) Очень уж там плохая статистика по привозу всяких болячек. Мнение не мое, а компетентных врачей. В том числе, доктора Болотовского. По его наблюдениям больше всего болячек, в том числе и желудочных проблем "со шведских слолов" привозят из Турции и нашего юга. Турки грязнули по жизни (типа, в обед курица - завтра салат из остатков - известно всем), а на нашем юге отсутствуют канализационные стоки как таковые. Поэтому, увы, все в море.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4501

Оценить эту тему

Перейти к