Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: Настассья]
      #2591390 - 27/03/2006 23:45

А я , представляете, даже вторую часть не смотрела. Посмотрела начало и все. Мне как-то жутко всегда. Не хочу пугаться. Вот почитаю отзывы о третьей части, а смотреть не буду......

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: мамаКсюши]
      #2591670 - 28/03/2006 09:37

Цитирую:

Вчера смотрели




Ну раз посмотрели,так ответьте мне-все погибли или в метро как-то все чудесным образом исправиться.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: Настассья]
      #2591772 - 28/03/2006 10:58

погибли все, погибли

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: мамаКсюши]
      #2591847 - 28/03/2006 11:48

Ну вот собралдась я посмотреть а тут уже все расписали(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: Gulieta]
      #2591905 - 28/03/2006 12:22

Так и в первых двух частях под конец все погибали. Логично было бы предположить, что третья не будет исключением

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: мамаКсюши]
      #2592286 - 28/03/2006 16:17

А мне не понравилось - беее!
И сюжет примитивнее - калька первых двух частей, и такоооой фарш! Я полфильма не видела - все эти ноги-руки-головы...бее, до сих пор мальчики кровавые в глазах. Первые два на мой вкус гораздо лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: мамаКсюши]
      #2593232 - 29/03/2006 15:09

Цитирую:

Так и в первых двух частях под конец все погибали. Логично было бы предположить, что третья не будет исключением




Да нет же! В конце первой части остаются Он и ОНА.
Во второй части выясняется, что ОН все-таки погиб, а ОНА сидит в психушке, в закрытой камере. И эта девица помогает товарищам из второй части и в конце тоже остаются выжившие (вроде как... давно вторую часть не видела...)
А в третьей вообще все-все перемерли, или надежда блестит?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3!! [Re: Алюшка]
      #2593403 - 29/03/2006 18:26

Цитирую:

Цитирую:

Так и в первых двух частях под конец все погибали. Логично было бы предположить, что третья не будет исключением




Да нет же! В конце первой части остаются Он и ОНА.
Во второй части выясняется, что ОН все-таки погиб, а ОНА сидит в психушке, в закрытой камере. И эта девица помогает товарищам из второй части и в конце тоже остаются выжившие (вроде как... давно вторую часть не видела...)
А в третьей вообще все-все перемерли, или надежда блестит?



Все так и есть: в первых двух есть выжившие, а в этой сначало тоже есть , а потом ...нет

Цитирую:

И сюжет примитивнее - калька первых двух частей, и такоооой фарш! Я полфильма не видела - все эти ноги-руки-головы...бее, до сих пор мальчики кровавые в глазах. Первые два на мой вкус гораздо лучше.




А вы когда шли не думали, что там "калька" будет? Если вторая часть практически точная копия первой, то лично я не ожидала увидеть в третьей - Шекспировскую комедию
А вот "фарш" - это да!!! Что то они чем дальше, тем больше мозгов и крови. Жуть!!!

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12230

Оценить эту тему

Перейти к