Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
RITJE
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 34
Из: Петроградский
Нужна медсестра взять кровь из вены
      #2509914 - 15/03/2006 19:02

Помогите! Может у кого есть знакомая медсестра, которая может дома из вены у ребенка (1.10) взять кровь.
Намучились, переехали в другой район, к поликлинике еще не прикрепились, а платно там не делают.Там где анализы собираемся делать, медсестра ногу себе сломала (причем целый час перли ребенка на общественном транспорте- а звонила за день до этого, ничего мне не сказали про недееспособность медсестры ), в ближайшем мед.центре это может только старшая медсестра, которая то разъездах (причем вечером звонили - будет, утром - уже уехала, а дите опять приперли. Потом она заболела, теперь на учебе. Заколдованый круг! А если из клиники вызывать - за забор крови 560 руб!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Нужна медсестра взять кровь из вены [Re: RITJE]
      #2509962 - 15/03/2006 19:09

Вы ж с Петроградки......
обратитесь в поликлинику при НИИДИ на Профессора Попова....
Там хорошо берут кровь из вены...моему сыну там брали в 3 недели от роду и потом ещё не один раз ...всё отлично ...вроде нормальные медсестры.... Может можно договориться и на дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Нужна медсестра взять кровь из вены [Re: Atlantida]
      #2510060 - 15/03/2006 19:22

у нас столько же из поликлиники

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RITJE
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 34
Из: Петроградский
Re: Нужна медсестра взять кровь из вены [Re: Atlantida]
      #2517468 - 16/03/2006 17:48

Спасибо! Придется, видимо туда. Это от нас далековато,мы безлошадные, а кровь потом еще папе везти в лабораторию, на которой настаивал врач. А ребенок после анализа (т.е. начинает во время ) впадает в истерику, а мне его без папы домой еще везти. Хотелось поближе или дома. Но на дом - везде от 550 руб.
Ну да ладно, не впервой.
Еще раз спасибо за оперативность
Рита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaTASHA
гость


Регистрация: 11/03/2006
Сообщения: 19
Re: Нужна медсестра взять кровь из вены [Re: RITJE]
      #2593174 - 29/03/2006 14:20

Наверное уже не актуально, но вдруг вам или кому-нибудь еще пригодится? Медицинский центр "РИАТ" на В.О. 12-я линия д.39 тел 327-73-17 или 715-81-02. Медсестра выезжает на дом за 300 руб. Причем я поняла что в любой район хоть в Пушкин, хоть в Колпино. Деньги за выезд идут все ей поэтому с нас взяли всего 200, оказалось она живет на соседней улице. Взяла кровь из вены очень быстро и хорошо, а было нам всего три недели.К сожалению не знаю какие анализы вам надо, но у них делают много чего и недорого. Маленьким деткам, например, гормоны щитовидной железы по 50 руб.! Вообщем, нам понравилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RITJE
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 34
Из: Петроградский
Re: Нужна медсестра взять кровь из вены [Re: mamaTASHA]
      #2593251 - 29/03/2006 15:34

Спасибо большое всем! Взяли в поликлинике, медсестра взяла 100 руб, но страшно напугала дите, не знаю, как в следующий раз и брать будем. В РИАТ мы раньше ездили, там правда детям до года скидки 50%, но наша врач просила именно в МАПО сделать, говорит, что доверяет им. Жаль не знали, что можно из РИАТА вызвать на дом, 300 руб - это нормально, ведь еще и за сами анализы платить надо и немало.
Благодарю Вас всех за отзывчивость. Рита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2627

Оценить эту тему

Перейти к