Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Феличита
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 153
Из: Питер, Черная речка
солярий для лица? Кто покупал?
      #2585729 - 26/03/2006 00:07

Вообще есть ли смысл его покупать? А как менять лампы? И вообще, эффект как от салонного?
Короче, кто пользовался, поделитесь опытом?

--------------------
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: солярий для лица? Кто покупал? [Re: Феличита]
      #2586868 - 26/03/2006 12:49

Нет, эффект не как от салонного. В домашнем лампы совсем слабенькие. Менять я их не меняла еще. По пользованию - мне в солярии больше нравится - там лег и лежишь. А дома уселся, сидеть не особо удобно - не расслабишься, т.к. лицо и декольте должно быть перед лампами, сидеть долго - минут 25 обычно. Эффект виден слабовато. И времени надо сидеть соответственно в общей сумме больше. А часы по УФ считаются за те же, что и в обычном.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: солярий для лица? Кто покупал? [Re: Lina]
      #2587243 - 26/03/2006 14:32

Сидеть и правда дольше, чем в обычном солярии, нужно, но эффект все же есть. Я по телефону обычно стараюсь разговаривать с кем-нибудь, чтоб время "зря" не пропадало. Муж у меня аудиобуки слушает.
Конечно, если вам нужен шоколадный загар, то такой солярий - это не вариант, а вот поддерживать кожу лица в хорошем состоянии в любое удобное вам время -это пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisyachij
гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 17
Из: Дачное
Re: солярий для лица? Кто покупал? [Re: Fedel]
      #2592171 - 28/03/2006 15:00

У меня филипсовский солярий для мордочки и зоны декольте. Что сказать... Вещь классная. Но хожу загорать в салон в турбосолярий - и расслабиться можно и побыстрее. А эффект есть на самом деле и от домашнего солярия. Для девушек с нежной кожей (блондинок) домашний просто незаменим.

--------------------
Мама и маленький кошачий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
galchonok
участник


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 118
Из: СПб, Дачное
Re: солярий для лица? Кто покупал? [Re: lisyachij]
      #2592701 - 28/03/2006 23:05

Сильного загара действительно не дождетесь, но я тут дома болела - позагорала, так после этого один сеанс в обычном соляри и я - шоколадка! Но это я 5 дней сидела по 30 мин.
Сейчас как раз решила поменять лампы, так 310р. - одна штучка, надо 4! Пойду лучше абонемент куплю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феличита
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 153
Из: Питер, Черная речка
Re: солярий для лица? Кто покупал? [Re: galchonok]
      #2592862 - 29/03/2006 03:23

Хорошо, что посоветовалась. Всем спасибо
А я то уже лыжи навострила

--------------------
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2486

Оценить эту тему

Перейти к