Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: Подборка БАССЕЙНОВ для малышей. Дополняйте, отзывайтесь! [Re: Alzbetta]
      #2499946 - 14/03/2006 16:02

Цитирую:

Мы ходим в Комендантские бани в ЛЕО.Очень нам нравится и парится, и купаться. По льготному тарифу вход мамы с ребенком 300р на весь день, но 2 дня в неделю. Там есть джакузи и большой бассейн,3 разных бани. А сейчас по четвергам там работает Галина Викторовна, очень хороший инструктор, тут о ней писали. Жаль, нам поздно с ней заниматься - она только с детками до 3 лет.




А что такое ЛЕО?
Что то за бани?

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Подборка БАССЕЙНОВ для малышей. Дополняйте, отзывайтесь! [Re: kat604]
      #2524125 - 17/03/2006 14:37

Грудничковые плавания в бассейне на Корзуна стоят 110 р занятие, но сейчас там очередь - звонила только что (официальный адес Ветеранов 89 кор 4, звонить надо на хозрасчетное отделение 755 40 63, записываться надо идти в каб 208, время 9-12 и 15-19 ч).
Кто-нибудь ходит на Авангардную в ДГБ №1? хочу туда пойти, с кем- нибудь скооперироваться.
И еще вопрос - брать справку из КВД в бассейн - там надо анализы сдавать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alzbetta
гость


Регистрация: 19/02/2006
Сообщения: 19
Из: Питер, м.Пионерская
Re: Подборка БАССЕЙНОВ для малышей. Дополняйте, отзывайтесь! [Re: kat604]
      #2527972 - 17/03/2006 22:52

ЛЕО - это комплекс на ул.Байканурской, м. Пионерская.
В нем много разных бань. Комендантские - на 2-ом этаже с правого входа. Очень приятное место для банно-плавательного времяпровождения с маленькими детьми. В общем зале джакузи с теплой водой и большой приличный бассейн. Много малышей парятся в русской парилке, турецкую не очень любят. Еще есть инфракрасная сауна. В эти бани, как я слышала, ходят заниматься из разных семейных клубов - Радуга, Стихиаль, Наша семья.

--------------------
Одно слово освобождает нас от гнета и боли жизни. Это слово - любовь. Софокл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тая
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 6
Из: Россия, СПб, Черная речка
Re: Подборка БАССЕЙНОВ для малышей. Дополняйте, отзывайтесь! [Re: Alzbetta]
      #2533441 - 18/03/2006 23:54

А мы тоже в Лео ходим ! Но, к сожалению, занятия с инструктором как раз приходятся на наш дневной сон (Галина Викторовна бывает в Лео по четвергам с 12 до14), поэтому еще начали ходить в бассейн в дет. поликлиннику на Школьной. Раньше ходили на Байкова с Радугой и Колыбелькой. Так вот только в бассейне на Школьной под руководством Галины Викроторовны я наконец-то поняла, ЧТО такое занятия для малышей. Это прямо фитнес какой-то!!! Очень нам понравилось!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slowwalts
участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 136
Из: Санкт-Петербург
Re: Подборка БАССЕЙНОВ для малышей. Дополняйте, отзывайтесь! [Re: Тая]
      #2591219 - 27/03/2006 20:21

Мы ЖИВЕМ на Витебском пр. (Московский район) Подскажите где поблизости есть бассейн для совсем маленьких, так чтобы с мамой плавать. Нам сейс 1,5 месяца, но мы уже хотим. Напишите пожалуйста в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunkal
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 22
Из: С-Петербург,Колпино
Re: Подборка БАССЕЙНОВ для малышей. Дополняйте, отзывайтесь! [Re: slowwalts]
      #2592558 - 28/03/2006 20:32

Сегодня мы с Темкой были в бассейне! Первое занятие! На Ветеранов 89,в 57п-ке! Бассейн отличный! Малышня резвится...веселиться! Главное мамам не надо плавать! Это +!!! Артемка хоть и первый раз плавал, а радовался безумно...и инструктор хорошая:) Идите туда!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 15707

Оценить эту тему

Перейти к