Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Прокол плодного пузыря [Re: salgir]
      #2582270 - 25/03/2006 11:12

Мне прокалывали перед самыми родами. Не вижу ничего в этом плохого. В итоге безводный период составил всего 10 минут. До этого были схватки несколько часов. Когда прокололи воды были чистыми, прозрачными. Через 10 минут родилась Сашуля. Врач полностью контролировала ход родов и проколола пузырь тогда, когда посчитала нужным, я ей полностью доверяла, так что никакого криминала в её действиях с пузырем не увидела.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Прокол плодного пузыря [Re: sempronia]
      #2590724 - 27/03/2006 16:07

Распечатала темку. Буду дома смужем изучать. Эх, все больше тяги к домашним родам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Прокол плодного пузыря [Re: Elya__]
      #2591551 - 28/03/2006 01:19

Домашние роды, это может и хорошо... Но ведь роды вообще-то вещь настолько непредсказуемая, что ИМХО лучше не рисковать. Сама, пока не оказалась в роддоме и не посмотрела на весь процесс глазами непосредственного участника родов тоже планировала дома рожать. Благо свекровь акушерка (правда уже 20 лет как на пенсии). А перед родами у меня гемоглобин как упал до 80, и группа крови редкая, переливать нечем - сразу предупредили. И лежала я в итоге после родов с кучей капельниц чтобы кровь быстро свертывалась. А у соседки ручная чистка была - плацента полностью не вышла и её ночью в операционную увезли. Да и вообще много может возникнуть моментов где может потребоваться срочная помощь врачей, аппаратуры и т.п. Дай Бог, чтобы в Вашем случае все прошло без осложнений. Но вот для себя я решила, что теперь ни со вторым (я правда планирую его не раньше, чем через 2-3 года), ни с последующими (если будут, конечно) детьми не рисковать и ехать в роддом. Думаю, Вам надо искать хорошего врача и лично с ним договариваться.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Прокол плодного пузыря [Re: sempronia]
      #2591554 - 28/03/2006 01:25

ну это все ж таки очень индивидуально 0 я тоже не могла решить - дома или в роддоме рожать...
теперь жалею 0- что в роддом поехала - думала выбрала врача

теперь - если к родам все оки будет - только дома - с проверенной акушеркой... ну а если не очень - то в Радугу - не попала в этот раз - проветривание аккурат было... или на Кипр -
привет Кристине

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 377 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14365

Оценить эту тему

Перейти к