Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
yasya
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 519
Из: Центр
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Anna]
      #2584156 - 25/03/2006 18:45

Садик №41, на Фурштатской.
Готова пройти этого психиатра за любые деньги, так наш районный платных услуг не оказывает! Нонсенс какой-то!

--------------------
Ярослава и Маруська(13.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: yasya]
      #2584205 - 25/03/2006 18:58

слушай, может имеет смысл позвонить\спросить у заведующей, типа мол, такая ситуация нет записи..может всё таки можно в другом месте пройти психиатра....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Нataшkин]
      #2586579 - 26/03/2006 11:16

бехтерева, это целый институт психиатрии и таму подобное, там отделение детское есть, там платные услуги, тоесть это гос учереждение

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: yasya]
      #2587675 - 26/03/2006 17:11

Цитирую:

А что такое ГМПМПК?




Городская межведомственная психолого-медико-педагогическая консультация. Есть районные ППМС-центры, а ГМПМПК - главная над ними структура, решаюшая спорные вопросы с "комиссионными" детишками, также там принимают по записи бесплатно : психиатры, неврологи, психологи, дефектологи (в том числе сурдолог и тифлопедагог), логопеды и ряд врачей (лор, окулист, педиатр).

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasya
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 519
Из: Центр
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Василёк]
      #2588236 - 26/03/2006 20:48

Спасибо большое

--------------------
Ярослава и Маруська(13.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasya
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 519
Из: Центр
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: yasya]
      #2590805 - 27/03/2006 16:45

Финал смешной. Все силы были брошены на поиски знакомых в области психиатрии. Через знакомых знакомых такой человек был найден. Час назад звонит «милая» дама с записи и елейным голосом говорит: "Вы мама Маши? Вам, кажется, надо было пройти психиатра до 6 апреля? Так вот, у меня освободилось местечко на завтра на 11 часов. Вам удобно в это время?"
Я, конечно же, рассыпаюсь в благодарностях. Занавес.
Но вот вопрос: а если бы мы НЕ нашли знакомых, которые смогли повлиять, то мы бы остались без этого замечательного садика?
Кстати, утром в ГМПМПК я звонила, но там психиатра можно пройти только после осмотра у районного.

--------------------
Ярослава и Маруська(13.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5049

Оценить эту тему

Перейти к