Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: TRIND. Кому помог? Мне чего-то не очень ... [Re: vita]
      #2564441 - 23/03/2006 02:13

Цитирую:

Мне помог первый раз несколько лет назад.Затем какое-то время ногти были нормальные.Когда опять стали ломаться проделала курс еще раз-хоть бы что! Стали еще хуже.Через время опять попробовала. Во время всех курсов пила витамины для волос-ногтей. Потом, когда обсуждала ситуацию с мастером маникюра ,узнала, что Тринд очень сушит ногти и что сейчас мои проблемы с ногтями-это результат 3-4 курсов Тринда.




И мне, и двум моим подругам разные мастера сказали то же самое

Я пробовала Тринд три года назад, пытаясь восстановить ногти после долгих наращиваний. У меня была АДСКАЯ боль Поэтому хватило меня только на 2 дня. А мастер потом удивлялась, почему я сразу это "дело" не бросила (но ведь хотелось крепкие-здоровые ногти иметь)

так что будьте очень осторожны с Триндом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: TRIND. Кому помог? Мне чего-то не очень ... [Re: Чиффа]
      #2585752 - 26/03/2006 00:12

Пишу про это чудо-средство. У меня ногтей отродясь не было нормальных... во время использования TRINDa выросли ТАКИЕ , но когда закончила использовать...они под корень отвалились...т.е. ночью- проснулась утром минус 4 шт, потом остальные...но может это у меня.... у меня вообще не растут, просто под корень сыплются...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
koti
гость


Регистрация: 23/02/2006
Сообщения: 14
Re: TRIND. Кому помог? Мне чего-то не очень ... [Re: Хлоя]
      #2585780 - 26/03/2006 00:16

мне тринд тоже очень помог! и мама у меня им пользуется! я покупаю исключительно в салоне красоты.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zhanna
частый гость


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 26
Из: Санкт-Петербург, Кр.Село
Re: TRIND. Кому помог? Мне чего-то не очень ... [Re: Lanella]
      #2589758 - 27/03/2006 11:13

Средство просто супер! Я использую его не по предлагаемой схеме. " раза в неделю я кладу один слой и сверху покрываю эмалью против желтизны ногтей! С таким маникюром руки выглядят на все имеющиеся проценты! Очень аккуратно и стильно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5433

Оценить эту тему

Перейти к