Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Несколько советов про собеседование и общение с будущим работодателем [Re: Lanella]
      #2587786 - 26/03/2006 17:58

ну со слепым вы перегнули.. это из облсти КВН-а...
не одобряю... все таки это стресс...
А вот для оыбчного человего и с географическим кретинизмом... это мы бы запросто могли...

У меня муж такой... осключительно географический кретинизм в сочетании с исключительным умом и отличной логикой.
откуда что берется???

Я ему постоянно такие инструкции даю и схемки рисую.... особенно это прикольно звучит по телефону...
-)))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Несколько советов про собеседование и общение с будущим работодателем [Re: masha_hayd]
      #2589657 - 27/03/2006 10:47

У меня мама-архитектор, старадает топографическим кретинизмом, попадая в незнакомое здание.
Тут речь шла абсолютно не о том, правильно ли человек опришет дорогу (я даже не вдавалась в суть, что они там конкретно написали). Я читала, каким образом люди излагают свои мысли, есть ли ошибки (для секретаря это существенно).
Кстати, вторая девочка великолепно все описала - мы ее возьмем, даже не смотря на то, что она сказала, что видит свою зп через год в 3-4 раза больше . Но это она растерялась скорее от вопроса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23823

Оценить эту тему

Перейти к