Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Pimky
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 292
Из: СПб, м. Лесная
Встроенная плита и производители кухонь? Помогите!
      #2589453 - 27/03/2006 09:41

Назрела необходимость и желание сделать новую кухню. Ессно при моих меньше 5-метров кухонных пространств в любом случае хочется сделать что-то приличное, красивое, встроенное) и желательно не слишком затратное. Проанализировав все, поняли, что будем встраивать только плиту и раковину. Помогите мне и расскажите куда обратится и "что" поставить? конечно хотелось бы, чтобы плита не была слишком широкой 45-55 см и желательно с 3-4 конфорками. Кто такие делает? И что за производители сейчас делают маленькие кухни не за бешеные деньги? Спасибо заранее

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Встроенная плита и производители кухонь? Помогите! [Re: Pimky]
      #2592503 - 28/03/2006 19:20

моя кухня 5,5 метров.
Вошли: врезная мойка (ее подбирали уже после окончательного выбора всего), встроенная эл. духовка+ газовая панель (ханса), посудомоечная машина сименс.Шкафчики навесные уже (в глубину)стандарта, с боку сыграли на ширене напольных тумб -торец скруглили.
Холодильник стоит в коридоре (выгнали мы его ), на нем СВЧ.
Замучили наших изготовителей кухни вконец, разговаривали с хозяином и мастером , они хорошо знают свои возможности они же и замеряли,чертили с нами вместе все проектировали .
Если хотите лучше-меньше проблем и дешевле -проше на производство ехать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Встроенная плита и производители кухонь? Помогите! [Re: ежик]
      #2592869 - 29/03/2006 04:43

хочу посоветовать владельцам махоньких (и не очень) кухонь.

Заказывайте вместо стандартных столов с одной полкой посредине - ТРИ выдвижных ящика : три полки в наличии, и очень ЛЕГКО достать из ящиков все, что надо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Встроенная плита и производители кухонь? Помогите! [Re: Veronika]
      #2593027 - 29/03/2006 12:08

я поставила круглую раковину в угол,сразу появилось место для духового шкафа

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pimky
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 292
Из: СПб, м. Лесная
Re: Встроенная плита и производители кухонь? Помогите! [Re: orsetto]
      #2593721 - 30/03/2006 10:14

объясните мне глупой, а почему нет именно встроенных плит? почему надо покупать панель и духовку отдельно... или я не там смотрю?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2653

Оценить эту тему

Перейти к