Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Дети из Лесогорска (просто так)
      #2588978 - 27/03/2006 00:33

Сегодня приезжали дети из Лесогорского детдома. Сходили в кино, пообедали и поехали обратно. Им тут собрали компьютеров, мониторов - они приезжали с целью все это забрать.
В принципе, я просто поделиться хочу любопытными наблюдениями. Такие интересные дети - впервые на моей памяти я столкнулась со столь богатым словарным запасом в стенах детского дома. Например: "Я нахожусь в состоянии эйфории" (это на вопрос нравится или нет), "И тогда мы уже серьезно поставили вопрос на линейке, но четкого ответа пока не получили" (это
о сломанном телевизоре в группе) "Я надеюсь, даже уверен, что мы с вами еще увидимся" (мальчику на вид лет восемь-девять, учитывая их общую малорослость).
Еще приятное: очень хорошо одеты, аккуратно, по размеру - допустим даже их специально наряжали для поездки в город, но это тоже редкость. Персонал там точно обращает на них внимание.
Спросила приезжают ли гости. Ответили приезжают. Все как всегда. Приезжают финны (верующие в Бога, как они сказали). Я говорю: молитвы учат читать? Улыбаются: ага, молитвы поют. Потом подумали чуток: но вы посмотрите на куртки, это они нам подарили, так что... (ну типа чего бы и не спеть-то для хороших людей )

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1476

Оценить эту тему

Перейти к