Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Владимир
гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 13
Re: Кто-нибудь лечился у Строгановой В.А.??? [Re: Vanka]
      #2588387 - 26/03/2006 21:35

Цитирую:

Ну е мое я же писала уже в этом топике. САМОЙЛОВ не остеопат, он что то типа мануальный терапевт и вообще он муж Строгановой, остеопатические сеансы абсолютно безболезненнны, сама ходила в центр на Ваську. А вот мануальные да болезненны - это разные методики. Поищите в инете остеопатия, что такое и что такое мануальная терапия. общеее и разница. то то и оно что Строганова направляет всех к Самойлову со словами ах он и остеопат и мануальный терапевт ... короче на все руки мастер.




Здравствуйте!
Подскажите телефон или адрес где принимает Самойлов.
Во время прохождения курса у Капылова встретили маму с ребёнком получившим травму головного мозга при рождении,(очень похожая ситуация с нашей)
так вот они в течении 1.5 лет ходили на массаж головы к Самойлову и последнее сканирование участка мозга не показало кровоизлияния. К сожалению встретиться с этой мамой больше не получилось т.к. мы закончили курс.
Кто-нибудь знает что Самойлов делает массаж головы?

--------------------
мама Ириша и Алёша 1.3 года. ДЦП


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Кто-нибудь лечился у Строгановой В.А.??? [Re: Владимир]
      #2588775 - 26/03/2006 23:32

Владимир! После этого не значит по причине этого. Самойлов - муж Строгановой. Хороших отзывов здесь на помню. Зато полно хороших отзывов про остеопатическую клинику Остео на ВО, особенно про Егорову И.А. Но там нужно ждать чуть не год.

Хорошего мануала рекомендовала Витаминка. Я бы лучше пошла туда.

Чем закончился у вас Копылов? Взял деньги? Сказал что-нибудь? Будет еще с Алешей работать?

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10619

Оценить эту тему

Перейти к