Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
leto
участник


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 141
Re: девочке 8 мес. нужна коляска и одежда [Re: gallin]
      #2584947 - 25/03/2006 21:49

Draqqy: кресло постараюсь забрать завтра.

Zaputka: адрес и тел. Кинула в личку.

qallin: спасибо большое, пока больше не надо. я сегодня отвезла 2 раза по 2 пакета. и Zaputka завтра еще от везет.

MyMy предала коляску и классное сиденье для ванной. Полинка уже купалась и визжала от восторга. Бабушка ее купает, несмотря на болезнь, т.к. опрелость между ножек жуть просто какая. Бабушка говорит, что ее месяц наверно не мыли.

Полинка поправится и я сфоткаю ее и вывешу здесь фотографию.

Спасибо всем.

--------------------
мама Аринки и Аринка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gallin
частый гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 31
Из: С-Пб Выборгский р-он. Пр.Прос...
Re: девочке 8 мес. нужна коляска и одежда [Re: leto]
      #2586989 - 26/03/2006 13:18

Здоровья Полюшке!!!! Если нужны игрушки,лекарства пишите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leto
участник


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 141
Re: девочке 8 мес. нужна коляска и одежда [Re: gallin]
      #2587785 - 26/03/2006 17:58

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! все есть, одеть есть что, гулять есть в чем и на чем. да еще и всякие удобные вещички и игрушки. остальное они все смогут купить (еду, лекарства). Дедушка с бабушкой молодые, было сложно так как нужно было сразу все. А теперь коляска есть, кроватку мама привезла, стульчик для кормления Таня сегодня отдала ( и еще подарки для Полинки передала), Вероника привезла сегодня еще одежку. Елена Васильевна (бабушка) просила передать - огромное человеческое спасибо.
Полинка сегодня была уже совсем другая, чистенькая, тепло одетая и более довольная.
"Мамаша" треплет нервы, но к счастью, пока только по телефону. Полинка не дает бабушке даже к двери подойти, только что бы рядом, лучше на руках. Это при том, что мама ее на руки не брала принципиально - что бы не привыкала.

Думаю, что до момента пока вывесим Полины фото, топик можно закрывать.

--------------------
мама Аринки и Аринка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: девочке 8 мес. нужна коляска и одежда [Re: leto]
      #2588064 - 26/03/2006 19:50

Хм, Лето, прости, что вмешиваюсь...
Будем очень рады видеть фотку Полины
Я вот что сказать-то хотела.
Девочки! Была я сегодня у Полины и ее бабушки. Девочка для своих 8 месяцев кажется очень маленькой. ИМХО конечно, но мне так показалось! С рук действительно не слезает. Больна - глазки влажные, из носика течет.
Вот!
Бабушка рада помощи, но, ИМХО, не стоит ограничиваться сиюминутной помощью! Думаю, что пара тройка тюков на вырост тоже пригодится, поэтому если у кого-что... то может и закинуть им?!
Лето! Прости, что интересуюсь, а бабушка-дедушка работают????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leto
участник


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 141
Re: девочке 8 мес. нужна коляска и одежда [Re: Nikaspb]
      #2588419 - 26/03/2006 21:45

Бабушка очень Вас благодарила.
Да Полина в больнице заболела, я уже писала об этом, завтра хотят врача вызвать. Бабушку глазки беспокоят, говорит, что очень сильно гноится правый глаз. Дедушка работает. Бабушка нет. Девочки, я думаю, что поднимем Полю - друзья, родственники. Теперь на первое время все есть, вам всем спасибо.

--------------------
мама Аринки и Аринка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7970

Оценить эту тему

Перейти к