Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Alexandra P.]
      #2452687 - 06/03/2006 18:36

Оль, это в этом топике, чуть выше.

Александра, мы тут как бы выразиться по приличнее - все свои. И никто лично Вас не хотел обидеть. Когда мы тут пишем (ну вот я про Фрунзе писала) мы не рассчитываем на то, что это будут читать врачи. Мы общаемся с равными себе - людьми, которых жизнь поставила в тяжелейшие условия выживания при постоянном стрессе.
Лена не нападала на Вас, она написала свои впечатления - мы это тут часто делаем, иначе нам не найти объективной информации.
Думаю, ее эмоции были вызваны подскочившей ценой. Это всегда очень трудно - знать, что есть хорошее лечение для ребенка, которое ты не можешь себе позволить.

И судя по тому, что вы столь тщательно отыскиваете информацию в Инете и даже не поленились зарегиться ради этого единственного сообщения, она была в ощущениях права - хотя может быть и впрямь не стоило этого писать...

Но ГДЕ мы будем откровенны, если не здесь?

Вы ведь не подумали о том, что Лена - единственный человек, борющийся за Игната, что у родителей бывают срывы, что скорее всего ваш пост испортит ей настроение - а для ДЦПешки радостная мама, это половина лечения.
Нет, Вам надо было найти и наказать. Вы пришли в наш монастырь со своим уставом (хотя я не сомневаюсь, что вы прочитали Правила форума), но здесь мы искренни и добры друг у другу.

Я готова извиниться перед Вами за Лену, за себя и за всех нас. Простите. Но не ходите сюда больше. И будет лучше, если Вы и читать не будете - мало ли что мы напишем.

Хотя может быть я очень сильно ошибаюсь, и Вы - мама ребенка-инвалида?

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)

Отредактировано Fortezia (06/03/2006 19:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Смуглянка]
      #2453495 - 06/03/2006 20:38

А нас у Абая Емши не взяли..т.к. сказали надежды на то, что Ди будет жить - нет.......
Даже за консультацию денег не взяли...... ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VessnaDi
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 88
Из: СПб,м.Нарвская
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Atlantida]
      #2453946 - 06/03/2006 23:04

Да,если мы тут будем одни хвалебные оды слагать,можно будет закрыть тему.

--------------------
Светлана+Дианка(03.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Alexandra P.]
      #2454538 - 07/03/2006 00:25

Уважаемая Александра!

Я приношу извинения за некорректные, хоть и подчеркнуто субъективные, высказывания по Вашему адресу. Впрочем, как участнику сайта, Вам, возможно, доводилось заглядывать в список отличившихся врачей и акушеров, чтобы понять, с какими мнениями мы имеем дело на этом форуме.

У нас у всех бывают причины быть субъективными. Иногда сочетание причин и действий, которые из них вытекают, кажутся нахальными. Вы не объявляете в голубом эфире о том, что Абай, у которого Вы берете интервью - Ваш супруг. Между тем, это изменило бы взгляд зрителей на объективность и правдивость информации о работе Мастерской Здоровья.

Моя субъективность не преследует коммерческих интересов. Я не представляю конкурирующую фирму или какое-либо издание массовой информации. Мое сугубо субъективное высказывание едва ли подорвет народную любовь к Вашей уважаемой клинике.

Свое в высшей степени хорошее впечатление о курсе лечения и внимательности штата (на той стадии, когда мой сын лечился в Мастерской) я оставила в книге отзывов. По просьбе сотрудников Мастерской я повторила неоднократно это прекрасное мнение вслух для каких-то посетителей клиники. Я рассказывала о Мастерской другим родителям. Пока не увидела, что происходит с ценами на курс лечения в Вашем учреждении.

Я хочу воспользоваться тем, что привлекла Ваше внимание, и сказать здесь на форуме, что ЛИЧНО Я считаю цены на курс лечения ребенка-инвалида в Мастерской Здоровья Абая Емши аморальными. Я имею право высказывать это мнение другим участникам форума.

Насколько квалифицированы те или иные медицинские работники, мы здесь судим ТОЛЬКО на основании мнений мам, детям которых помогли. Это и есть наша единственная надежная реклама. Одна из задач форума - помочь друг другу в мире коммерции и рекламы найти те крохи, которые нам действительно нужны.

Мне искренне жаль, что моя болтливость и Ваша скромность причинили дополнительные хлопоты глубоко симпатичным мне людям.

В заключение, я предлагаю каждой из нас заняться своими делами, поскольку точек пересечения у нас больше нет. Я искренне желаю Вам успехов в жизни и работе.

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alexandra P.
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 3
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Atinamama]
      #2457581 - 07/03/2006 16:17

Уважаемая Елена! Платные медицинские услуги - вообще вещь аморальная. Наживаться на чужих болезнях - или давать людям здоровье? Тонкая грань, согласитесь? Может, стоит тогда закрыть все частные клиники?.. Почему никого не возмущает цена на бытовую технику или на компьютеры? Цена - это чистая экономика, а не самооценка, прошу поверить мне на слово.
Абай Акатович - не мой супруг, никогда им не был и не будет. Копию соответствующей страницы паспорта могу предоставить при встрече. Не надо об этом, прошу Вас. Эта тема меня и задела больше всего.
Если Вы хотите попасть к А. А. на приём бесплатно - вот телефон его секретаря 716-16-71, Кондусова Кристина. Сейчас идёт набор в группы для родителей с детьми, будут занятия по его методике, вести их будет он сам. Вначале Вас запишут к неврологу - О. И. Глебовской - тоже бесплатно, затем - на группы, по мере их формирования, и на индивидуальные сеансы с А. А., финансовые условия - те же. В смысле, опять безвозмездно. 2 таких благотворительных группы сейчас уже занимаются, а третья - формируется. Приходите и Вы с Игнатом, только не думайте, что я Вам предлагаю потому, что "вывели на чистую воду". Просто искренне хочется Вам помочь.

Отредактировано Alexandra P. (07/03/2006 17:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaB
участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 77
Из: С-Пб, м. пр. Просвещения
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Alexandra P.]
      #2458288 - 07/03/2006 17:37

Sorry, а это предложение только Лене, или любой к вам может попасть на такие условия?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
egorkin
частый гость


Регистрация: 10/02/2006
Сообщения: 28
Из: ГАТЧИНА
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: IrinaB]
      #2459118 - 07/03/2006 22:44

Мне тоже очень интересно. В "мастерской здоровья" наверное такую группу и показывали. Там учат родителей как делать упражнения самостоятельно. И деток показывали довольно тяжелых. Очень хотели бы тоже попробовать

--------------------
МАМА АЛИНА ПАПА АНДРЮША И ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ ЛЕНОЧКА 8 ЛЕТ И ЕГОРКА (22.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alexandra P.
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 3
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: egorkin]
      #2461492 - 08/03/2006 15:24

Лена и Игнат должныи 100% попасть в группу, т. к. лечились у нас раньше. Но на бесплатный осмотр к неврологу Вы тоже можете попасть, опять же через секретаря. Насчёт группы - не могу гарантировать, т. к. количество мест в ней ограничено, плюс есть требования по возрасту и состоянию здоровья детей. Но точно знаю, что на осмотр невролога можно записаться ещё неделю - точно, а после, видимо, будет видно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Alexandra P.]
      #2471910 - 10/03/2006 13:55

Пожалуйста, дальнейшее обсуждение подробностей лечения(чтобы не нарушать правила форума)- через личку.
Модератор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
egorkin
частый гость


Регистрация: 10/02/2006
Сообщения: 28
Из: ГАТЧИНА
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!! [Re: Огонек]
      #2587863 - 26/03/2006 18:41

А мы решили попробовать на себе. Уже сходили к неврологу и теперь дожидаемся доплера, и тогда узнаем когда, к кому и что. Сходили уже на первый приём к Абаю Акатовичу- понравилось отношение, да и сам он очень приятный спокойный человек. Посмотрим как пойдёт и обязательно напишем про свои успехи.

--------------------
МАМА АЛИНА ПАПА АНДРЮША И ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ ЛЕНОЧКА 8 ЛЕТ И ЕГОРКА (22.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11040

Оценить эту тему

Перейти к