Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Кто снимал дачу ГАООРДИ? [Re: MamaVasi]
      #2517784 - 16/03/2006 18:28

Цитирую:

Подскажите: а сложно попасть в платный корпус?Что нужно кроме желания и необходимой суммы денег?




направление поликлиники на отделение мать и дитя
У нас в этом году их в поликлинике всего 2 - по 1 на смену. Я заявку писала в январе.
Предпочтение - инвалидам, среди них - колясочникам.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)

Отредактировано Fortezia (16/03/2006 18:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaVasi
частый гость


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 60
Из: СПб. Гражданка
Re: Кто снимал дачу ГАООРДИ? [Re: Fortezia]
      #2521528 - 17/03/2006 10:27

Спасибо. А нам невролог предложила путевку "Комарово"(не "Мать и дитя") и посоветовала позвонить в Комарово гл.врачу с вопросом о возможности попасть с сопровождающим(платно), причем обязательно сказать , что путевка не"мать и дитя". Позвонила.Гл.Врач почему-то возмутилась:"Что значит путевка- "просто Комарово"-мы очень приветствуем желание родителей сопровождать детей, просто не у всех есть возможность.Пожалуйста, оформляйте карту и приезжайте.За проживание в отдельной комнате- 100 руб. на ребенка и 100 руб. на взрослого. Комиссия с 17 мая."Подскажите, пожалуйста, а деньги сразу надо вносить(и как?). И еще :"удобства" на этаже?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VessnaDi
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 88
Из: СПб,м.Нарвская
Re: Кто снимал дачу ГАООРДИ? [Re: MamaVasi]
      #2528443 - 17/03/2006 23:52

Сашенька,Вы у нас самая опытная! Объясните пож-та бестолковой мамаше: что значит-комиссия? Что она делает,отбирает? По какому принципу? Если есть путевка,ребенок с диагнозом,то на каком основании могут отказать?
И если с 17мая то по какое? Приедешь с дитем,а там долго это все длиться?
Мне правда предложили путевку на апрель... А я хочу на июнь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Кто снимал дачу ГАООРДИ? [Re: VessnaDi]
      #2529830 - 18/03/2006 11:23

:"удобства" на этаже - но вполне цивильные
Деньги вносить при заезде или ближаешие к нему пару дней.

Комиссия остматривет ребенка и документы. В прошлом году Бу я уже не возила - спинальникам можно и так.
Могут не взять в платный - там всего 18 мест.
Длится очень долго - часа 3 точно.
Путевки дают и очень легким детям, хотя часто эти дети "своих". Ну например с ММД, компенсированой эпи и т.п.

Но тк смены в этом году по 40 дней,
т.е. с 1июня по 12 июля = минимум 8000 для вас, а еще у нас на творожки-соки-фрукты уходит тьма денег. В Комарово они в 2-3 раза дороже, чем в городе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Кто снимал дачу ГАООРДИ? [Re: Fortezia]
      #2586436 - 26/03/2006 10:14

Нам подтвердили наш домик в Репино. Леночке маме Димки Бурундучка - тоже. Так что теперь мы ищем напарников на съем зимней части домика на сезон май-октябрь, 27 тыс. р. См. выше подробности про домик.

Первыми на очереди Mashapak, если им не подтвердят Комарово. Кто следующий?

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Кто снимал дачу ГАООРДИ? [Re: Atinamama]
      #2586814 - 26/03/2006 12:30

Давайте-давайте, к нам в соседи! У нас весело! Лес с грибами и черникой рядом и залив не далеко!!!

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7150

Оценить эту тему

Перейти к