Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости
      #2583124 - 25/03/2006 14:34

Вчера объехала все детские магазины на севере города
Была в Центре продажи детских колясок (ТЦ Светлановский) на Энгельса, 33. Понравилась коляска-трость Джип Вранглер, очень легкая, стоит около 3,5 тыс. Одно положение спинки, серого цвета, колеса плавающие среднего размера. Там же смотрела Макларены: были представлены модель "Триумф" и "Воло".
Триум в двух расцветках: сине-красная и серо-красная. Суперская трость! Правда колесики очень маленькие, но легкая и складыватся просто, есть автоматическая защелка, которая фиксирует коляску в сложенном состоянии. Имеется ремешок для переноски на плече. Стоит около 3 тыс.
Модель Воло - сиденье из красной сетчатой ткани - козырька от солнца нет совсем, но все таки Макларен и цена всего 2200 руб.
Затем я отправилась в "Дети" на Светлановской площади. Там есть "Арии" двух расцветок: оранжевая и красно-черная, стОят 3600 руб.
Инглезина Эспрессо была, !внимание мамы девочек!, нежно сиреневого цвета - смотриться супер Также в Детях есть 3-4 модели тростей от самых дешевых до подороже.
В "Бананемаме" ничего хорошего в плане легких колясок я не нашла и цены там выше, чем в целом по городу
В "Здоровом малыше" на Просвете самая простая китайская трость стОит 600 с небольшим рублей, дешевле я нигде не видела!
В "Детях" на Просвещения видела трость одноименной марки - точная копия Макларена, разве, что потяжелее, по цене 1800 руб "Дети" - Невада называется.
Арии есть двух расцветок: серо-черная и оранжевая. Эспресса была красная. Я в результате купила дешевую трость, т.к. она нам на месяц нужна, для поездки на море
Цены указала приблизительные, т.к. сточностью до сотни не помню. Может кому пригодиться инфа, не зря же я 4 часа по магазинам ходила

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости [Re: Ulala]
      #2583672 - 25/03/2006 16:33

Ой, спасибо большое!!!
У меня сейчас тоже голова об этом болит. Теперь, благодаря вам, буду знать, как обстоят дела с тростями в близлежащих магазинах. Нам тоже нужна легкая трость на 3 месяца для поездки на юг. Только для похода на пляж и обратно, пешком дочке топать далеко. А сколько весит самый дешевый вариант в ЗМ- за 600 которая?

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости [Re: medunitsa]
      #2584460 - 25/03/2006 20:08

Я видела за 600 трость в ЗМ, ее можно только посухому ровному месту использовать при плюсовой температуре, иначе колеса лопнут,так сказала продавец.
Я хотела купить Макларен Volo, но когда мы были в Центре продаж колясок на Седова, их не было, перед моим носом Джип увели, понравился тоже.

За топ -спасибо.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости [Re: drugova]
      #2585217 - 25/03/2006 22:38

В Детях на Славе сегодня - Чикко Кэдди нежно-голубая и 2 Плики (темные с красным и с синим).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости [Re: drugova]
      #2585276 - 25/03/2006 22:49

Кать, ты джип хочешь?:)) ИМХО, он в ПИтере раза в 3 дороже..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости [Re: olka]
      #2585280 - 25/03/2006 22:50

Единственные коляски по реальным ценам - это МАкларены, цены на все остальные просто раза 2-3 выше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
08082004
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1109
Из: метро Озерки
Re: Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости [Re: olka]
      #2585625 - 25/03/2006 23:49

А ВОТ МЫ СЕГОДНЯ В детях,на просвете ,купили трость ИНГЛЕЗИНА .ТРИО,ЦЕНА 2990,СУПЕР!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Марш бросок по магазинам в поисках коляски трости [Re: medunitsa]
      #2586308 - 26/03/2006 07:54

Цитирую:

Нам тоже нужна легкая трость на 3 месяца для поездки на юг. Только для похода на пляж и обратно, пешком дочке топать далеко. А сколько весит самый дешевый вариант в ЗМ- за 600 которая?



Весит немного, но я ее не купила, т.к. она складывается неудобно. Ногой и одной рукой не сложить В Детях на просвещения купила трость Дети, один в один Чикко Кедди, даже материал такой же. Они даже рядом стоЯт для сравнения Все удовольствие обошлось мне в 1000 руб.
У коляски есть ремешок для переноски - удобно. Я с ней в сложенном состояние с Просвещения до "Академической" добиралась - в одной руке ребенок, в другой - коляска

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3087

Оценить эту тему

Перейти к