Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mmag
частый гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 37
Из: Гражданка
Re: Вот такие "супер" врачи [Re: Polinka]
      #2592285 - 28/03/2006 16:17

присоединяюсь к радости - не моя тоже!
к сожалению, у нас много таких врачей. мне моя врач назначала фолиевую в начале беременности, а а или е не помню, может, что и было, но скорее всего только витамин Е.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: Вот такие "супер" врачи [Re: mmag]
      #2593341 - 29/03/2006 17:01

Сегодня снова была в нашей консультации. Они три дня читают про витамин А и его последствия. Смех сквозь слезы. По-моему, они обязаны знать о последствиях. Их врач высшей категории считает, что основания для прерывания нет. Бегаю по врачам завтра к генетику, вчера к тератологу. Пинают от одного к другому. Последствия передозировки, которые я прочитала в и-нете- просто страшные и все связаны с головой. Кошмар. Сегодня я сделала УЗи на консультационной убогой машине и увидела, как бьется его сердце. Господи! Как не хочется прерывать!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mmag
частый гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 37
Из: Гражданка
Re: Вот такие "супер" врачи [Re: Elenia]
      #2593358 - 29/03/2006 17:15

очень Вам сочуствую... только не торопитесь... проконсультируйтесь еще у кого-нибудь. у меня врач Цыганкова Ирина Владимировна. все о ней отзываются положительно (в плане профессионализма), может, к ней зайти проконсультироваться....? если, конечно, это тактично по отношению к Вашему врачу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: Вот такие "супер" врачи [Re: mmag]
      #2593364 - 29/03/2006 17:22

В нашей консультации уже ни с кем консультироваться не хочу. Если идти, то к кому-то более продвинутому. Что еще завтра в МГЦ скажут???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8535

Оценить эту тему

Перейти к