Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Oll]
      #2559462 - 22/03/2006 14:56

от больного горла великолепно помогает спрей пропосол. Мне ЛОР посоветовала, я со своим вечно больным горлом только пропосолом и борюсь. Но он в первый момент ОЧЕНЬ противный!!! Зато через несколько секунд становится реально легче ( там ледокаин с воставе).

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Oll]
      #2559804 - 22/03/2006 15:27

Да Я присоединяюсь Арбидол,в горло Гексорал,в нос капли.Если заболеете купите Биопарокс...
Выздоравливайте

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Superginger]
      #2562044 - 22/03/2006 19:45

Антигриппин в порошках 3р./день, проверено поколениями.
На ночь возле кровати поставить блюдце с нарезанным луком и баиньки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Mama7]
      #2562862 - 22/03/2006 22:00

Из народных - молоко с шалфеем : десертную ложку шалфея заливаете половинкой стакана горячего молока, кипятите 10 мин на оччень маленьком огне, даете остынуть, процеживаете, доливаете до первоначального объема и пьете на ночь. ТАм вещество выделяется- иммуномодулятор.
В нос - аквамарис или Виброцил , это спрей с антибиотиком, хорошая вещь.
Лимон внутрь, если есть - клюква,
Ингаляции с сосновыми почками.
Что еще вспомню - напишу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: olga_and_irusha]
      #2565036 - 23/03/2006 09:47

Из народных ср-в мне помогает клюква или брусника (лимон не помогает совсем). Только надо МНОГО съесть или выпить с чаем.
Из лекарств (в начальной стадии) - в нос ИРС19, анаферон (МНОГО).
Ребенкудля профилактики даю Афлубин, в нос оксолин. мазь или ИРС19. Если уже чувствую, что начинает заболевать - антигриппин АГРИ (гомеопат.) каждые полчаса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Barsa]
      #2565123 - 23/03/2006 09:55

а мне помогает Терафлю
пакетик на ночь и утром как новенькая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kriss
участник


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 233
Из: С-Пб, Калиниский р-он
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Фрекенбок]
      #2566537 - 23/03/2006 11:56

Девочки спасибо Вам огромное.
Вчера купила, по совету, пропосол ... вот это бомба. Сначала такая боль ... ужас, а затем облегчение.
Про антигриппин и правда забылось ... и на счет шалфея с молоком ... - вот весчь наверное.
Еще вчера в очереди гриппферон посоветовали ... купила для ребенка арбидол, моего не было.
Лечусь изо всех сил. Даже вчера в гости не пошла, поздно пригласили, а я уже чеснока наелась

Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Kriss]
      #2575261 - 24/03/2006 11:41

Выздоравливайте!!!

пропосол это действительно бомба, но я предупреждала... зато помогает!!

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Заболеваю, чего бы принять, что бы не разболеться, Ваши советы ...??? [Re: Yanka]
      #2584928 - 25/03/2006 21:46

Есть гомеопатическое средство - ихенацея композитум 3 укола и никакой простуды!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6868

Оценить эту тему

Перейти к