Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Катуся]
      #2579869 - 24/03/2006 18:34

Цитирую:

...Но я не могу совем вычеркнуть их из своей жизни, ведь они родители моего мужа.



Не сочтите меня циничной, но, мне кажется, человек имеет право вычеркнуть из СВОЕЙ жизни кого угодно. Абсолютно. Ведь жизнь у нас одна, и просто безнравственно тратить ее на то, чтобы со всеми наладить хорошие отношения - так просто не бывает. Ваш муж пускай, конечно, общается со своими родителями, если хочет, но Вам-то это зачем?! Это же не Ваши родители, и Вы имеете полное право, извините, послать их нафих. Тем более - ребенок. Да я, например, ради своего сына готова весь мир послать к чертовой матери, не то что каких-то там родителей мужа.
Еще раз простите за цинизм. ИМХО.

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Juliks]
      #2580073 - 24/03/2006 18:58

полность с вами согласна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: kristina+++]
      #2580239 - 24/03/2006 20:04

Сорри, мое ихмо:

Не гулять вам надо было, а прямиком в больницу - осведетельствовать побои!!! И свои и своего ребенка и лечиться!

Потом накатывать бумагу в милиции на такого САМОДУРА! И чтобы пошло дело!

Он же на вас кинулся, так и на других кинется, где раз там и два как говориться!

А свекровь у вас затюканная трусливая.... И она не права! Она вот боится боится, а муженька у нее снесет с катушек - он же ее разрубит топориком....

Люди, ведь таких товарисчей надобно в места где голову лечат!!!!!

Да и мужу надо было хорошенько отходить такого папашку!!!!
Не зачем куму либо на жену и РЕБЕНКА!!!!!!!!!!! поднимать руки.....

так надо было его измусолить.. чтобы мало того что то сделать не мог.. но и боялся при вас даже вякнуть, дышать спокойно боялся бы...

А то иш ты на ребенка он руку поднять вздумал!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: YuliaZ]
      #2580253 - 24/03/2006 20:11

Цитирую:

Да и мужу надо было хорошенько отходить такого папашку!!!!
Не зачем куму либо на жену и РЕБЕНКА!!!!!!!!!!! поднимать руки.....

так надо было его измусолить.. чтобы мало того что то сделать не мог.. но и боялся при вас даже вякнуть, дышать спокойно боялся бы...




Ну вот опять
Он же болен! Такое могло случится, не приведи господь, с любым из нас.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Lissia]
      #2580319 - 24/03/2006 20:30

Так ведь и пишут, раз болен - надо лечить.
А все перед ним как перед Тараканищем на задних лапках ходят... он ведь и правда пришибет кого-нибудь в рамках своей безнаказанности... потом на похоронах жертвы все будут стоять и жалеть убийцу - Бедный больной человек........
Не так ведь будет, верно?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Lissia]
      #2580443 - 24/03/2006 21:02

Честно говоря, буйных больных в таком случае надо лечить....

А не ждать усугубления болезни:(

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: YuliaZ]
      #2581667 - 25/03/2006 04:08

А чего ребенку рисунки то не дали забрать? Но это,так лирика. А вообще как уже писала - в сад их, берегите мужа и Маню.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: EvaBalu]
      #2583555 - 25/03/2006 16:10

Наверное потому, что в комнате Таня живет и никого пускать не хочет. А эту Таню свекр не пугает? Или она его в образе не видела?

Нет, мне все-таки жалко Вашего мужа. Бедный. Не виноват он, что отец такой. И мать. Да, слабохарактерная, но ведь мужа выростила достойного.
Блин, но она что, не понимает, что это опасно не только для нее? В следующий раз на улицу с топором пойдет. Это же клиника самая настоящая.
Интересно, что должно случиться, чтобы она это поняла?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kate_Dima
частый гость


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 65
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: EvaBalu]
      #2583557 - 25/03/2006 16:11

Терпеть такое нельзя . Мою первую учительницу зарезал собственный муж в таком припадке. 20 ножевых ранений, до этого она несколько раз убегала к соседям, когда муж бегал за ней то с ножом, то с топором. Осталось двое маленьких детей, придурка положили в больницу, прошло 10 лет, и мать этого мужчины забрала его под свою ответственность из больницы( нужно было переезжать и ей нужна была помощь.) И ее он тоже зарезал.
Абсолютно реальная история. После нее остается только радоваться, глядя на сломанный палец...

--------------------
Катя и Максимка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Плачу. Потеряла веру в свекровь. [Re: Kate_Dima]
      #2584567 - 25/03/2006 20:36

Девуньки мои, а как же мириться с наследственностью? Шизофрения (если это она) передается по наследству? Я за Маньку переживаю очень.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13801

Оценить эту тему

Перейти к