Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: frezy]
      #2583931 - 25/03/2006 17:44

Цитирую:

21 век уже наступил.а что, что-то изменилось в человеческих отношениях?все старо как мир.семья есть семья.а мужчина - существо полигамное.




Ну дык начните мужикам баб еще сами водить!Они ведь-полигамные!
Бедные наши женщины!И кто им так мозги в бараний рог скрутил?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Стелла]
      #2584137 - 25/03/2006 18:41

Цитирую:

Бедные наши женщины!И кто им так мозги в бараний рог скрутил?



Сами себе дуры и скрутили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Любознательная]
      #2584278 - 25/03/2006 19:16

пайду выпью йаду!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: frezy]
      #2584307 - 25/03/2006 19:28

Тока "Ап стену" не надо,неэстетично..Да и..всё пройдёт!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2585252 - 25/03/2006 22:44

Мне бы точно было достаточно! Паспорт нужно, насколько я знаю. Блин! Вот прочитала, аж мутить начало... Сейчас сижу, плачу. Ну зачем же так делать ?! Держитесь.

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Bankir]
      #2585322 - 25/03/2006 22:58

Мда. Сковородкой бы за такое отхерачила. (прошу прощения - больше не буду).
Козлы они. Мой пока недодумался до такого, а вот брательник учудил. Касетку подобную его жена дома обнаружила. Что было - мама дорогая. И когда я его по-сестрински спросила - нафига домой такую дрянь тащить? Ответил - ну не подумал я, что жену это расстроит. Подумаешь фигня какая. Я и забыл давно. Люблю же я только ее.
Короче - если Вы готовы купиться на его объяснения - покупайтесь и живите дальше незаморачиваясь. А вот если не готовы - то дело табак. Тогда нужно запускать эту бракоразводную мутотень. И выдержки Вам и сил.
Хотя я б посражалась за нужного мне мужчину. Другие мне пока неинтересны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Bru]
      #2585461 - 25/03/2006 23:20

Я бы убила, точно. Я очень ревнивая, а если еще и своими собстенными глазами увидеть....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Papi_Chulo]
      #2585606 - 25/03/2006 23:46

Цитирую:

. Снял аналогичную пленку с вашим участием и продемонстрировал мужу




Если это не шутка юмора, то очень интересно становится - а на фига, собственно? Дальше-то что? Все равно развод дальше...

Девушки, кто разводился в ситуации, схожей со мной, т.е. не по сильнейшей ненависти, скажите, как долго будет так хреново? Месяц-два-три? Год? Потому что у меня, конечно, очень тяжелое состояние... Весь ужас в том, что он мне все еще дорог. Я готова его убить, я перестала его уважать, я не хочу видеть его, слышать, ничего общего не хочу. Но вот это странное состояние... Господи, ну как же объяснить?.. Как будто часть меня не видела этой пленки, ничего не знает, и продолжает любить его, и жить, исходя из точки "я-он-сын", а другая часть меня уже осознала, что все, наша общая жизнь закончена, мы расстаемся. Т.е. не произошло еще такого полного осознания случившегося. Защита, наверное... Очень неприятное состояние, болючее.

Я вот еще хотела попросить. Если можно, не нужно писать мне про "подумай", "не горячись", "всегда успеешь разбежаться". Вы мне только "поможете" себя в очередной раз развести, смалодушничать, струсить, обмануть себя и не сделать правильного действия. (В моем конкретном случае я не вижу иного выхода, кроме развода. Я не буду с ним жить. Я всегда это знала, и ему говорила, что в случае измены я буду разводиться с ним 100%. Просто я себя знаю. Простить не смогу, испорчу жизнь себе, ребенку и ему). Мне, скорее, был бы более важен сейчас опыт разведенных женщин, их поддержка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2585672 - 25/03/2006 23:57

А что - поддержка? Время лечит.
Все равно Вы будете маяться какое-то время, пока Ваша боль не станет глуше, но и такая она еще будет напоминать о себе. И это в том случае если Вы не скажете себе, что это ЕДИНОЖДЫ ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ. В этом же случае Вам будет легче построить новую жизнь для себя и ребенка.
Во как. Это по опыту адаптации разведенных подруг и что характерно друзей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nush
участник


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 286
Из: Сестрорецк
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2585755 - 26/03/2006 00:13

Держитесь! Я бы тоже не смогла так дальше жить. Тем более что это не первый его поступок. Какой смысл терпеть и мучиться если человек по натуре такой? Ну, извинится на этот раз, а потом все по-новой? Нет, нужно уважать себя! Все у Вас впереди, найтете еще свое счастье! Удачи Вам и сил побольше!

--------------------
Нюра, Сергей и детенок Данила( 26.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 41592

Оценить эту тему

Перейти к