Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ugava
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 121
Из: Питер, пл. Восстания
Re: Кто сталкнулся с пупочной грыжей! [Re: Karina-msk]
      #2581545 - 25/03/2006 02:08

У моего Мишутки была пупочная грыжа, очень старенький невропотолог нам подсказал (ей 70 лет), что нужно старый советский серебрянный рубль пластырем прикрепить на пупок и не снимать. Я так и сделала, и через 1,5 месяца, грыжи как не бывало! Хотите верте хотите нет, но факт на лицо, парню сейчас 5,5 лети про грыжу никто и не вспоминает!!!! И еще постарайтесь, чтобы ваша крошка поменьше плакала!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: Кто сталкнулся с пупочной грыжей! [Re: Ugava]
      #2581856 - 25/03/2006 08:56

Мы её к 2м месяцам накричали (было широкое пупочное кольцо, с рождения массировали-пощипывали)-заклеивали специальным пластырем от грыж Порофикс-за 2 недели ушла. Но надо, чтоб 1 раз показали, как заклеивать
И пузикс не обдирается и аллергии нет на этот пластырь-снимается сам на 4-5ый день. Один раз только сняла не в ванной и было чуток покраснения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Кто сталкнулся с пупочной грыжей! [Re: Anna-Lizka]
      #2582856 - 25/03/2006 13:26

Девочки!
А как грыжа выглядит? Фотку не повесите? А то мне ктоже кажется, что у Викуськи что-то подобное имеется. Пупок выпяченный. А к хирургу нашему не пойду ближайшие полгода, точно! У нее один разговор - резать на фиг...

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4963

Оценить эту тему

Перейти к