Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
Bubliki
частый гость


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 29
Из: Петербург
Деловая Волна на Комендантском
      #2582497 - 25/03/2006 12:00

Кто-нибудь поступает в Деловую Волну на Комендантском? Или может у кого-нибудь уже учится там ребенок?
Как там сейчас обстоят дела? Нравится школа или нет?

--------------------
Маша, Андрей, Максим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisitsa
гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 10
Из: Приморский
Re: Деловая Волна на Комендантском [Re: Bubliki]
      #2582573 - 25/03/2006 12:14

мы тоже сейчас выбираем школу в этом районе, и рассматриваем ДВ. мнения очень разные, мне не понравилось 30 чел. в классе. Но особо лучше школ я не вижу.

--------------------
мама Женятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bubliki
частый гость


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 29
Из: Петербург
Re: Деловая Волна на Комендантском [Re: lisitsa]
      #2582684 - 25/03/2006 12:43

А что говорят про учителей, которые там преподают?
Насчет 30 человек, насколько мне известно, они не все вместе занимаются, а их делят на 2 подгруппы и они ходят на разные уроки. Мне говорили, что классы делают намерянно большими, чтобы дети могли себе найти друзей по интересам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisitsa
гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 10
Из: Приморский
Re: Деловая Волна на Комендантском [Re: Bubliki]
      #2582900 - 25/03/2006 13:35

мы выбираем школу, а не учителей. Так как было много печальных случаев, когда выбирали конкретного учителя, а он чере пару месяцев после первого сентября уходил. И все!?Мы идем в первый класс. ДВ хороша дополнительно оплачиваемой программой после основных уроков , про нее положительные отзывы и наличием однородной группы детей, родители которых могут платить определенную сумму Еще у меня племяшка ходит в Белогорье, там сильный английский! Еще важно чтобы школа была рядом с домом, нам везде ездить пару остановок. Если бы ДВ была во дворе я бы отдала в нее.

--------------------
мама Женятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2131

Оценить эту тему

Перейти к