Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Кулинария

Страниц: 1
Якиманка
частый гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 73
Из: Мск - Питер Петроградка
Где купить продукты для суши?
      #2562569 - 22/03/2006 21:17

Такой вот вопрос.

На форуме была информация, но эпизодическая.
Я покупала на Сенном рынке кое-что. Нори 50 руб 10 штук, имбирь 65 руб 100 грамм, васаби взяла большую упаковку, рисовый уксус 0,6л 65 руб.
На Торжковском рынке те же нори были 80 руб. И вот я задалась вопросом где лучше покупать.

Кто где затаривается? Расскажите где лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena kim
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 4
Из: Спб,Калининский район
Re: Где купить продукты для суши? [Re: Якиманка]
      #2567249 - 23/03/2006 13:00

Есть большой выбор в ресторане "Гинно таки", раньше при ресторане был большой магазин, а теперь в самом ресторане все продают. м. Чернышевская, напротив метро ресторан. Цены такие же ,как на рынке ,просто выбор больше, рыбы разной очень много (Особенно вкусен угорь0-ням ням).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorado
гость


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 9
Из: Питер
Re: Где купить продукты для суши? [Re: Elena kim]
      #2569730 - 23/03/2006 17:02

Всего такого просто полно в МЕТРО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Где купить продукты для суши? [Re: Dorado]
      #2569840 - 23/03/2006 17:11

Мне очень нравится подпольное местечко на Фонтанке 89 (подпольное, потому, что там надо в подвал спускаться). Но там рыбу не продают, я обычно свежую покупаю на рынке Выбор в этом местечке огромный, там многие рестораны Японско-китайские затариваются. Начиная от Нори, риса разного, грибов (от ледяных до ароматных), заканчивая вкусностями вроде кунжутных вафлей и спаржи. Еще там много всяких экзотических вещей, вроде "Чайванпраш", тросникового сахара. Большой выбор специй, маринадов, соусов...короче, есть где разгуляться вот их сайтик: www.adipro.ru
Можно еще и в Метро и в "Карусели" посмотреть, но там дорого и не всегда хорошего качества Проверено. Есть еще в Рамсторе, но там вообще заоблачный ценник.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Якиманка
частый гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 73
Из: Мск - Питер Петроградка
Re: Где купить продукты для суши? [Re: Savchatina]
      #2580205 - 24/03/2006 19:13

Всем-всем спасибо за ответы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Где купить продукты для суши? [Re: Якиманка]
      #2582053 - 25/03/2006 10:14

автору:вы прямо мои мысли читаете... ночью открыла данный раздел, чтоб создать такую вот темку... а она уже здесь... и ответики готовые... мелочь, а приятно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3630

Оценить эту тему

Перейти к