Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Irina_Katarina
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 152
Из: СПб, Юго-Запад
Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?
      #2581294 - 25/03/2006 00:53

Ребенку 1,4. Пищевая аллергия. Т.к. традиционная медицина в этом плане только сажает на диету и снимает последствия антигистаминами, то надежда на гомеопатов. Кто, где, чем смог вылечиться, подскажите, пожалуйста? И каковы результаты у тех, кто обращался к Зуйковой? Спасибо заранее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha@Mariha
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 94
Из: Калининский р-н
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: Irina_Katarina]
      #2581887 - 25/03/2006 09:13

Нам 2.2, с рождения страдаем атопическим дерматитом. Сейчас проходим курс лечения у гомеопата. Лечимся в Алергомеде. Результаты будут видны в конце лечения, но очень надеюсь что у нас все получится

--------------------
Костик, Иришка и Маришка (15.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_Katarina
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 152
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: Iriha@Mariha]
      #2583654 - 25/03/2006 16:30

Удачи вам в лечении! Что б все прошло!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
golovastiki
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 176
Из: СПб, Приморский, у Меркурия
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: Irina_Katarina]
      #2583827 - 25/03/2006 17:18

Мне рекомендовали Зуйкову, но я не смогла к ней записаться, пошла к коллеге в их же Центре. Было очень похоже на лохотрон. В такую гомеопатию я не верю. Спрашивала у Ильи Фролова, он тоже склонился к такому мнению. Знаю человека, который лечит аллергию у ребенка у Зуйковой месяца 2-3, может больше, говорит, что реально им стало лучше. Я пошла к другому доктору.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalinka
участник


Регистрация: 25/06/2002
Сообщения: 289
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: Irina_Katarina]
      #2586000 - 26/03/2006 01:04

Мы лечили аллергию у Зуйковой старшему сыну. До конца не вылечились, потому что я бросила это занятие, т.к. реально стало легче. Изначально было очень плохо, ну очень. Сейчас я лечу у нее же младшему аллергию. Зуйкову рекомендую. Записаться первично к ней трудно. Можно сначала записаться к Бегуновой и начать у нее, если сильное обострение, одновременно записавшись к Зуйковой, и потом перейти к ней, т.к. она однозначно лучше. Имейте ввиду, что лечение у Зуйковой так же подразумевает диету, если это пищевая аллергия, без диеты никуда.

--------------------
Лена, Адриан (01.06.02) и Арсений (06.01.06)

Отредактировано Kalinka (26/03/2006 01:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalinka
участник


Регистрация: 25/06/2002
Сообщения: 289
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: golovastiki]
      #2586008 - 26/03/2006 01:06

Про лохотрон - это Вы зря.

--------------------
Лена, Адриан (01.06.02) и Арсений (06.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама-Сараби
частый гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, Б.Охта
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: Kalinka]
      #2590341 - 27/03/2006 14:02

Мы год (с февраля 2005) лечимся у Е.А.Бегуновой. Врачом довольна. Я проверяла все диагнозы, которые она нам писала, традиционными обследованиями (постепенно, так уж получилось). Все совпало!
По нашим проблемам она каждый раз очень внимательно разбирается с ситуацией, при необходимости консультировалась с коллегами, в. т.ч. в Москве (т.е. действительно старается найти наилучшее решение).
В общем - по нашему опыту рекомендую.

--------------------


С уважением, мама-Сараби +Элечка-Симба.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_Katarina
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 152
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: мама-Сараби]
      #2592378 - 28/03/2006 17:12

Спасибо за ответы, а про диету, конечно, знаю, без этого не обойтись все равно. Во всяком случае пока лечишься. А про Бегунову я даже не знала, что там еще кто-то из гомеопатов есть, но хочется именно к Зуйковой попасть. Кстати я спрашивала у Фролова про метод Фоля (которым Зуйкова работает), он сказал, что выявляются аллергены довольно точно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: Irina_Katarina]
      #2592427 - 28/03/2006 18:03

Моя хорошая подруга и гомеопат сама несколько раз ходила к Зубковой со своей аллергией. Она ей очень понравилась. Но ее мнение, что для детей это оптимальнее. Себя она не может заставить сесть на очень жесткую диету. Удачи!

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalinka
участник


Регистрация: 25/06/2002
Сообщения: 289
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной? [Re: Irina_Katarina]
      #2592431 - 28/03/2006 18:06

Бегунова - ученица Зуйковой. С Зуйковой, конечно, не сравнится, но видимо старается А аллергены выявляются абсолютно точно, а не довольно точно, у нас большой опыт

--------------------
Лена, Адриан (01.06.02) и Арсений (06.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 425 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4740

Оценить эту тему

Перейти к