Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lenok+Katya
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург Гражданка
Прикол из Окея.
      #2580809 - 24/03/2006 22:18

Вот решила все таки написать про сегодняшний поход в ОКей: Пошли с мужем затовариться. В магазине рядом с развесными пельменями стоит девушка и их рекламирует. Думаю ну ладно давай возьмем, девушка такая любезная всем взвешивает, пожалуйста, приятного аппетита и т.д. Короче насыпала она мне пельмени и на весы. А мне чет не понравилось, как то странно она их взвесила, она от весов отошла, а я свой пакет с пельменями на весы. А там совсем другой вес и соответственно цена. Цена, которая была приклеена девушкой на пакет была больше на пять рублей, чем на самом деле. Я человек не мелочный, но когда в любимом магазине обманывают меня это очень бесит(она весы пальцем придерживала чтоб цена другая была, а я то наблюдательная ). Ну прикиньте сами с каждого по пять рублей. Короче зову девушку показываю ей на весы. Она берет пакет и как вы думаете что говорит. А говорит она мне что пакет она взвешивала развязанным, а когда его завязать другой вес получается. Пишу и смеюсь до слез. Ну прикиньте такое ляпнуть, у завязанного и развязанного пакета с одинаковым весом пельменей вес на пять рублей разниться. Я в шоке, ну неужеле не могла ниче другого придумать. Короче объяснять ей что она тук-тук бесполезно, пришлось самой заново взвесить и на кассу. Отхожу до сих пор.

Отредактировано Lenok+Katya (24/03/2006 22:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Динуля
гость


Регистрация: 11/03/2006
Сообщения: 3
Re: Прикол из Окея. [Re: Lenok+Katya]
      #2580900 - 24/03/2006 22:32

А я вот вчера в Окее на Савушкина наблюдала последствия торговли замороженным Лососем, который размораживается прямо на льду. Из Норвегии ввоз рыбы запретили и свежего нет.
Под видом свежего торгуем мороженым. Только при размораживании он разваливается прямо на льду.

ТАК ВОТ ЧТОБ НА ЛЬДУ РЫБА НЕ РАЗВАЛИЛИАСЬ ОНИ ПЛЕНКУ ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ МЕЖДУ ЛЬДОМ И РЫБОЙ ПОЛОЖИЛИ!!!!!

После снятия выбранного куска, в полиэтилене лужица стекшаяся с рыбы желтого пардон цвета...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Прикол из Окея. [Re: Динуля]
      #2581277 - 25/03/2006 00:48

"""Из Норвегии ввоз рыбы запретили и свежего нет.""""""
А почему?

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Teddyj
частый гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 29
Из: Cанкт-петербург,Приморский рай...
Re: Прикол из Окея. [Re: FIBI]
      #2581417 - 25/03/2006 01:17

вот такие у нас умные промоутеры.Спасибо что поделились,будем внимательней

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Прикол из Окея. [Re: Lenok+Katya]
      #2581508 - 25/03/2006 01:49

Вот они, продавцы воздуха... Даже известно теперь почем продают - по 5 рэ в пакетике с пельменями...
Только ей-то что с того? Деньги-то на кассу платятся, или может она пельменями забирает?

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Прикол из Окея. [Re: Lenok+Katya]
      #2581533 - 25/03/2006 01:59

Цитирую:

А говорит она мне что пакет она взвешивала развязанным, а когда его завязать другой вес получается




Это ж надо до такого додуматься было !!! А вдруг она сама в это верит???

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Прикол из Окея. [Re: Динуля]
      #2581615 - 25/03/2006 02:53

свежая рыба на льду это та что в аквариуме своей смертью умерла ?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: Прикол из Окея. [Re: Valita]
      #2582096 - 25/03/2006 10:32

Цитирую:

Цитирую:

А говорит она мне что пакет она взвешивала развязанным, а когда его завязать другой вес получается




Это ж надо до такого додуматься было !!! А вдруг она сама в это верит???







Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok+Katya
частый гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург Гражданка
Re: Прикол из Окея. [Re: Zaznoba]
      #2582260 - 25/03/2006 11:09

Насчет того, что она с этого имеет? Я точно знать не могу, только догадки. Деньги конечно на кассу платим, но получается что платим за больший вес. Может и правда сэкономленный вес пельменей как то воруют. Кто знает, уж наверное что то имеет. Эта девушка я так понимаю не в самом Окее работает, приходит просто и рекламирует эти пельмени. А может ей ее начальство сказало так делать. Забыла еще сказать, что рядом проходила дегустация этих же пельменей. Так вот за чей же счет проводят эту дегустацию, за наш конечно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Прикол из Окея. [Re: Lenok+Katya]
      #2582884 - 25/03/2006 13:31

А можно уточнить в каком имнно Окее произошла эта ситуация.И какая марка пельменей?

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7836

Оценить эту тему

Перейти к