Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Ужасы про 59 д/с ( Красногвард) или а вас заставляют есть в саду? [Re: Olga P]
      #2588774 - 26/03/2006 23:31

Я в прошлом году писала про наши ужасы. Из-за такого вот докорма у Маши был нервный срыв. Ребенок не разговаривал 3 дня и вообще ни на что не реагировала. Просто сидела молча на кровати и в одну точку смотрела. А ещещ у нее был спазм желчных протоков на нервной почве и животик сильно болел. Я ТАКОЙ хай подняла в саду!!!! Нажаловалась заведующей, врачу. Теперь моего ребенка не трогают.Да и других побаиваются трогать.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Ужасы про 59 д/с ( Красногвард) или а вас заставляют есть в саду? [Re: Sashunka]
      #2588813 - 26/03/2006 23:45

Цитирую:

Я ходила на собрание в Радугу, все так радужно и красиво рассказали, кислородным коктельчиком угостили. Что я даже стала думать, а не пойти ли нам в тот сад.



Забавно Виделись, но не признали друг друга?

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Ужасы про 59 д/с ( Красногвард) или а вас заставляют есть в саду? [Re: Эллина]
      #2588954 - 27/03/2006 00:27

Во многих детских садах заствляют детей есть и я в этом ничего ужасного не вижу. У меня, например, ребенок терпеть не может яйца и запиканку, так я просто подошла к воспитателям и сказала, что не давать вообще. Ну немного поворчали.... не без этого, а давать не дают. Ну а в целом наш сад суперский.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Ужасы про 59 д/с ( Красногвард) или а вас заставляют есть в саду? [Re: EMA]
      #2590023 - 27/03/2006 12:20

Цитирую:

Понимаю, что окажусь в меньшинстве, но не вижу в этом ничего страшного.




Возможно. Но из детсва у меня есть одно "приятное" воспоминание. Как я сижу над запиканкой, в горле комок, а вся группа напротив меня на стульчиках и ждут , пока я съем. Про еду в такие моменты как-то вообще не думается. Стресс был приличный.
С тех пор я смотреть на запеканки не могу.
И в саду предупредила сразу - если мой ребенок есть не хочет совсем - не пичкать! Какая от еды польза, если ее употреблять ТАКИМ образом?
А если уж ребенок над тарелкой плачет или его вообще рвет - что уж тут нормального??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Ужасы про 59 д/с ( Красногвард) или а вас заставляют есть в саду? [Re: pima]
      #2590037 - 27/03/2006 12:25

Для меня - это ужас-ужас. У нас в саду не заставляют все съедать - максимум могут поуговаривать ребенка и все. Если не хочет - насильно не кормят.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6105

Оценить эту тему

Перейти к