Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Ребенку 1,1 г еще сам не встает. Это нормально? [Re: Larchonok]
      #2586014 - 26/03/2006 01:09

Очень любопытно, что это за супер врач, который говорит , что в бассейне можно заразу подцепить, помоему это просто ...................., так пусть идут в бассейн который чистят серебром, хотя разницы не вижу, а вот то , что таким деткам бассейн нужен - это однозначно!!!!!! И конечно консультация хорошего неврапотолога, в детский диагностичиский центр пусть съездят.
Олеко Дундича.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angora
частый гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 70
Из: Спб, Приморский район
Re: Ребенку 1,1 г еще сам не встает. Это нормально? [Re: Астра]
      #2587876 - 26/03/2006 18:44

Мне тоже показалась странной позиция врача, тем более что судя по результату от нее не много толку. А диагностич центры в каждом районе есть и идти туда конечно нужно чем раньше тем лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: Ребенку 1,1 г еще сам не встает. Это нормально? [Re: Angora]
      #2592446 - 28/03/2006 18:28

Она слепо верит этому врачу, она из 1-го МЕДа. Врач с ними возится с рождения, и правда толку не вижу. Други врачей критикует. В бассейне говорит даже хламидии есть, и лямблии всякие. Если об этом думать, можно просто купить себе барокамеру и никуда не выходить.
Табока, у вас сейчас все хорошо? А у вас что за врач была?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Ребенку 1,1 г еще сам не встает. Это нормально? [Re: Alfy]
      #2592705 - 28/03/2006 23:07

1 мед - не показатель.... У них вообще педиатрия слабая - они на другом специализируются. Не возьмусь утверждать - что врач плохой. Но, имхо, это повод призадуматься и найти еще возможность проконсультироваться у других специалистов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: Ребенку 1,1 г еще сам не встает. Это нормально? [Re: bubus]
      #2594813 - 03/04/2006 17:58

Здравствуйте, дорогие! Моя дочь встала и пошла в 1 год и 2 месяца, и еще плюс несколько дней. Родилась 3900 гр 40 недель. У всяких невропатологов были - 1й мед, 1яДГБ, массажи...нервы родителей. А она в один прекрасный день с утречка встала и сразу уверенно пошла. Я по телефону болтала и не сразу врубилась, что у меня ребенок квартиру шагами намеряет. Всему свое время. У кого-то раньше , у кого-то позже. Я так понимаю, что только Маугли не стал ходить, так он в стае волков рос.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Витаминка
частый гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 47
Из: Россия, Санкт-Петербург, Красн...
Re: Ребенку 1,1 г еще сам не встает. Это нормально? [Re: murmurik]
      #2594825 - 03/04/2006 20:42

Кроме Маугли мы, к примеру , еще есть. Не встал и не пошел, а нам скоро 3.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7604

Оценить эту тему

Перейти к