Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (показать все)
Лисичка и лисенок
участник


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 105
Из: Санкт-Петербург, Петроградский
Re: Копеечная зарплата. Сколько? [Re: Lanella]
      #2576693 - 24/03/2006 13:49

для Linusia: цитирую:
Несколько лет работала риэлтором,видимо не плохим(без работы не сидела и комиссионные до 70%)ну ведь невозможно,обманщиком себя чувсвуешь(кстати юристы-та же статья).

ПОЧЕМУ вы чувствовали себя обманщиком???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Endless
частый гость


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 66
Из: Фрунзенский р-он
Re: Копеечная зарплата. Сколько? [Re: мангустик]
      #2577081 - 24/03/2006 14:20

Да, люди от незнания больше..
У меня есть знакомый - фермерствует в Лен. области. Так вот, пока они картошку да свиней на продажу растили (т.е. производили с/х продукты) - еле сводили концы с концами, а как прикупили лесопилку - в долг - (т.е. начали паразитировать на природных ресурсах) - их финансовые дела резко пошли в гору.
Тема, кажется, ушла в глубокий оффтоп... хотя - это все звенья одной цепи

--------------------
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень станет их весной


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linusya
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 105
Из: ул. Королева
Re: Копеечная зарплата. Сколько? [Re: Лисичка и лисенок]
      #2578667 - 24/03/2006 16:32

Обманщиком чувствуешь себя потому,что агентские базы данных-фикция(в БН все равно информация более свежая(а что прочитать нельзя?),проверка документов-тоже фикция(если сам не увидел ,что паспорт поддельный...)А самый верный способ-архивку при тебе брать и смотреть историю,в лучшем случае запрос ч/з нотариуса.А потом ,что за манера ходить пасти клиента,что бы не увели(сами агенты и грешат этим).Я в конце -концов свою нишу нашла-цепочечные обмены.Ну там необходим человек,ктр знает все ньюансы,вплоть до того кто с кем разговаривать не хочет.А речь идет о простой купле -продаже за неделю,зачем там по 2-3 агенства висят(по 6% от стоимости за телефончик за то что дали рекламу(не знаю как сейчас,а раньше 24р в БН))
В большинстве случае агент не нужен,а там где нужен-лучше справляется юрист(потому что агент в этих случаях может полагаться на интуицию)Кстати юрист обходиться дешевле,хотя и агент с интуицией и совестью тоже птица редкая и передается знакомым и родственникам...А вообще не для этого топика,хотите в личку пишите.
Я пыталась сказать ,что деньги пахнут,а как каждый выбирае6т сам.

--------------------
Linusya


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 60485

Оценить эту тему

Перейти к