Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: frolova]
      #2579148 - 24/03/2006 17:14

А Frolova-то права

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2579276 - 24/03/2006 17:26

Складывается впечатление, что сегодня магнитные бури, а большинство, читающее этот топик, на работе ни о чём, кроме работы, не говорят и не думают во имя соблюдения корпоративных стандартов сервиса

Может поработаете по приколу - что бы потом посчитать надосуге свои капиталы...
Работаю я всегда как положено, а не "по приколу" За 7 лет работы нареканий не возникало

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2580664 - 24/03/2006 21:50

Александра, некоторое время назад один одиозный персонаж (НХ) возмущался тем, что студенты в кафе достают ноуты. И вы туда же?

А сотовый может быть не просто "дорогим", а еще при этом удобным и функциональным. Т.е. не для демонстрации (кстати, о какой трубке речь шла?), а для дела.

Отредактировано Rufik (24/03/2006 21:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Rufik]
      #2581532 - 25/03/2006 01:59

я тоже не поняла, чего к бедному мальчику прицепились, но вот про то, что по одежке не судите:

Мужик (оооочень состоятельный) решил купить новую машину. Дорогую. Взял налик и пошел в автосалон.

А одет был он хреново (то ли с дачи, то ли с охоты - не важно). Зашел в салон, хотел сесть в машину, посмотреть.

А его продовец не пустил. Мужик пошел к начальнику, денежку показал и сказал, что теперь у них машину покупать не будет.

Пошел в другой салон и купил себе машину там. А продавца уволили.

К чему я это? а! Вот что бывает с обслуживающим персоналом, который судит о клиенте по внешнему виду!

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2581632 - 25/03/2006 03:11

ну замерз , бывает ведь? А? Зашел, немного согрелся и пошел по своим делам, громко телефон звонил-ну проблемы со слухом у человека, слышит плохо.........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: ежик]
      #2581640 - 25/03/2006 03:21

Автору: считайте деньги в своем кармане, или в своей кассе.
Первый пост просто возмутителен, Смысл заводить подобный топик мне не понятен.
Займитесь лучше изучением английского, в авиакассе пригодится.

OOFiC , Frolova - полный ППКС

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!

Отредактировано Ulitochka (25/03/2006 04:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" *DELETED* [Re: Александра Сергиенкова]
      #2581707 - 25/03/2006 05:22

глюк

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Becky]
      #2581720 - 25/03/2006 06:24

Цитирую:

заходит молодой человек (тощенький, плюгавенький, прыщавенький, волосики сальненькие и реденькие).




Цитирую:

периодически русскому уху слышится что-то типа "весёлый парас". В общем, на мой взгляд, песня про довольную жизнью свинью.




Цитирую:

нехотя так лезет в кармашек своих убитых джинсов под замурзанной курточкой и вытаскивает сотовый.




Цитирую:

Если уж ходишь весь в заношеном и дешёвом, но с помощью демонстрации дорогого сотового пытаешься произвести впечатление богатого ("и знаменитого"), то уж старайся по полной программе и разговаривай по мобиле долго, с упоением, часами...




Цитирую:

А приходивший парень имел вид ну... не гопника, конечно...работяги.




Какое жлобство... А я-то думала уже перевелись те представители сфер обслуживания, которые судят о людях по одежке, да еще так мерзко потом обсуждают это на форуме. Вы что действительно надеетесь здесь поддержку получить? Эх, вот бы таких сотрудников сразу за некомпетентность уволнять. Мечты, мечты...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Becky]
      #2581731 - 25/03/2006 07:02

Это же мое любимое! Про лохматых дядек в грязной одежде и плохо одетых деток . Правда, Лэндкрузер нам, все-таки, продали, не смотря на троих оборванных детей и грязного дядьку,заявивишихся в автосалон за полчаса до закрытия, но вот на даче соседи долгое время считали нас семьей сторожа, которых наняли жить и охранять дом .
Меня всегда веселят подобные ситуации. И будет людям о чем поговорить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: EMA]
      #2581789 - 25/03/2006 08:14

Цитирую:

но вот на даче соседи долгое время считали нас семьей сторожа, которых наняли жить и охранять дом .





Отличная история


Цитирую:

Меня всегда веселят подобные ситуации. И будет людям о чем поговорить.



Наверное Вы и правы. Пусть болтают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 993 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 41313

Оценить эту тему

Перейти к