Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: АРНИКА]
      #2578773 - 24/03/2006 16:42

А что, чем громче орет музыка из телефона, тем телефон дороже?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2578799 - 24/03/2006 16:45

Цитирую:

А что, билетами интересуетесь? По билетам отвечу.





интересуюсь в плане повышения образованности, в каких авиакассах принято обсуждать клиентов в свободном источнике (интернет)

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Кузькина мать]
      #2578824 - 24/03/2006 16:47

Цитирую:

А что, чем громче орет музыка из телефона, тем телефон дороже?



Да не в громкости дело. Просто в силу объективных причин я разбираюсь, насколько модель новая и дорогая.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: АРНИКА]
      #2578837 - 24/03/2006 16:48

Смотря какой телефон. До прошлого месяца я не знала, что существуют такие телефоны "Vertu". Ну не приходилось как-то. Потом я прочитала книгу Оксаны Робски "Про любофф" и узнала, что есть такие телефоны, которые стоят 6000 долларов. Недавно я встречалась с очень давним моим знакомым, которого знаю 15 лет, который раскручивал свою фирму у меня на глазах, который одевается кое-как, но имеет часы очень дорогие, машину - очень дорогую, ботинки - тоже ничего себе. Но когда за столиком в кафе я взяла посмотреть элегантный, но не очень приметный телефон, и на его обратной стороне я увидела не очень заметную надпись "Vertu", а, приглядевшись, увидела еще и надпись (очень мелкую) Au и пробу... Короче, я промолчала, но на сайте этих телефонов я увидела, что такое чудо стоит примерно 20.000 евро. Так что в какой-то степени такой телефон можно считать богатством.
И чисто внешне тоже не всегда правильное впечатление о благосостоянии человека получаешь.

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2578849 - 24/03/2006 16:49

Цитирую:

я разбираюсь, насколько модель новая и дорогая.




гораздо продуктивнее было бы если вы разбирались в корпоративных стандартах сервиса

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2578868 - 24/03/2006 16:51

Может он его только что украл, вот и прется.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2578938 - 24/03/2006 16:56

Цитирую:


я не поняла,с чего вы взяли,что он пытался произвести впечатление богатого и знаменитого?и смысл топика ваще не уловила че та..



да сериал просто такой был "Богатые и знаменитые" (честно говоря, не смотрела, просто название на слуху было. А ещё моя подруга с маленькой дочкой пошла как-то к врачу, в кабинет зашла, дочку в коридоре оставила под присмотром какой-то дамы и слышит, как дама ребёнка расспрашивает о всякой ерунде. Потом: - А твоя мама богатая? - Дааааааааааааааааааа. Богатая и знаменитая!
Просто ребёнок постоянно торчал перед телевизором и в голове осели названия всех идущих тогда сериалов. Кстати, про "знаменитые" я написала в скобочках, давая понять, что это так, просто дополнение)




я,чесна гря,так и не уловила - почему вы решили,что он пытался произвести впечатление богатого?

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2579035 - 24/03/2006 17:04

Милочка, а в кассах нынче чужие деньги считают? Или это зависть: и штанишки-то у него не по форме и волоски-то не мыты, и прыщи юнОшеские ещё не сошли, а уже вожделенный телефончик имеет . Может поработаете по приколу - что бы потом посчитать надосуге свои капиталы... Или вы так
Цитирую:

Сейчас повышаю квалификацию до кассира-универсала, буду авиа- и ж/д кассиром в одном лице


типа глаз намётываете?

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: frolova]
      #2579062 - 24/03/2006 17:07

Цитирую:

Цитирую:

А что, билетами интересуетесь? По билетам отвечу.





интересуюсь в плане повышения образованности, в каких авиакассах принято обсуждать клиентов в свободном источнике (интернет)




Образованность от этого вряд ли повысится, а клиентов я и не обсуждала - я вообще не поняла, зачем этот парень заходил. Может быть, погреться хотел? Ценами не интересовался, расписание не спрашивал и не смотрел, а "просто посмотреть" у нас нечего - не магазин же.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Александра Сергиенкова]
      #2579094 - 24/03/2006 17:10

Цитирую:

заходит молодой человек (тощенький, плюгавенький, прыщавенький, волосики сальненькие и реденькие)



Цитирую:

Если уж ходишь весь в заношеном и дешёвом, но с помощью демонстрации дорогого сотового пытаешься произвести впечатление богатого ("и знаменитого"), то уж старайся по полной программе и разговаривай по мобиле долго, с упоением, часами... а не 5 секунд - бесплатно. Кстати, для чего заходил




Совершенно безобразно.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1015 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 41313

Оценить эту тему

Перейти к