Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Bazik]
      #2571413 - 23/03/2006 20:26

Цитирую:

Может то что посоветую не очень технически выверено, но примерно так: попытаться по дружески встретится с ней, вдруг у вас садится батарея на мобильном ...Просите её дать на время ВАЖНОГО звонка и нечаяно роняете(лучше в воду-вернее будет, что симка глюкнется), или что-то ещё, её телефон, потом ДИКО извиняетесь и обещаете исправить ситуацию каким-либо способом........Ну и т.д.




Совет в том же ключе: отправить ей веник/швабру, оформленный (обернутый) как шикарный букет с запиской, что так будет выглядеть она (ее прическа), когда вы до нее доберетесь

Это, конечно же, шутка. Начиталась абсурдных советов - или они тоже шуточные, а я не догнала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_koshka
гость


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 1
Из: санкт-петербург, комендантский...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: leno]
      #2572005 - 23/03/2006 22:12

Вот зашла форум почитать чтобы как-то успокоиться после разговора с мужОм. Как раз на эту тему. Увидела топик- просто расхохоталась. Есть у него подруга такая. Таня. Старше лет на 5 и просто непререкаемый авторитет. Сегодня значит пришел с горящими глазами после общения с ней на тему что если бы я была умной девочкой, то поехала бы рожать в португалию. Тогда у нас с ним был бы вид на жительство до совершеннолетия ребенка. И вообще что в декрете сидят только тупые курицы, а вот ее подругу в роодом вез ее клиент и рожая на кресле она попросила ручку и бумагу и писала проект. А я дура неразумная трясусь над своей беременностью как курица над яйцом. И что ребенка можно таскать по заграницам уже с месяца жизни и ничего с ним не будет. Я ответила что вот своих детей когда (если?) они у нее будут пусть хоть в зимбабве везет. А он на это- значит он с сыном будет везде ездить, а я как всегда буду тухнуть дома. Уфф..пока читала топик- успокоилась, а сейчас опять завелась. Пойду пить персен и гинипрал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: mama_koshka]
      #2573531 - 24/03/2006 01:59

То, что я напишу, это конечно, крайняя мера, но очень действенная.
Одна моя знакомая вроде как принимала ухаживания от одного женатого мужчины. Они часто обменивались смсками, в чем был неоднократно замечен наш герой. Жена, не будь дурой сразу подключила "грубую мужскую силу", науськала ребенка против папы. Ребенок папе позвонил и сказал "Папа, ты к нам больше не приходи. Ты маму обижаешь, мама все время плачет и т.д." На этом ухаживания закончились, впрочем как и обмен смсками. Надо заметить, семейная пара - турки. Он чрезмерно активен, она непомерно хитра.
Не знаю, смогла бы я начать в один момент портить отношения между сыновьями и мужем. Сломать легко, построить сложно. Но предупредила бы мужа: не понимает, когда я по-хорошему прошу прекратить отношения, которые доставляют раздор в семью, тогда будет по-плохому.
Злая я.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Весло]
      #2573690 - 24/03/2006 04:15

Мы с мужем оба ревнивые. Для меня понятие "дружба с мужчиной" всегда было нормой, другое дело, что мужчинам нужно было нечто большее, но это уже другой разговор. Муж отвадил всех моих знакомых, бывших одноклассников, чьи намерения были ему не до конца ясны. В начале мне было неприятно, я пыталась что-то доказать, объяснить про невинную дружбу, но потом поставила себя на его место и все переписки прекратила. Семья дороже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Barsa]
      #2573707 - 24/03/2006 05:28

Цитирую:

а как-нибудь можно проследить, с помощью Мегафона естественно, кто (с какого компа) отправлял смс-ки ?




Barsa, респект за вопрос. Правда наверно в этом топике не ответят. Сама таким задавалась в минуту душевной невзгоды))) Правда не осуществила ниче подобного..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gippochka
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 135
Из: Петроградка
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кенга]
      #2576883 - 24/03/2006 14:01

Автору
нужно как-то заставить мужа выйти из подполья, чтобы он все же расслабился и рассказал вам почти все (все не расскажет, точно). перед этим убедите себя, а оно вам точно нужно, печаль от знаний потом никуда не денется.
если все удачно сра-астется, то вы будете его жилеткой, он вам потом будет все рассказывать, что у той девушки в жизни происходит, будте готовы к такому повороту событий.
по мне, так это за 5 лет ндоело слушать, сильно надоело, но та дээвушка что нам досталась, была и есть сильно настырная, все лезла в жизнь и нашу, и мужниной мамы, НО я точно знаю, что она делает, и не собирается ли приехать в наш город. А поначалу, когда ситуация вскрылась, так нечааянно, муж сказал, что по-дружески они уже! обсчаются_ , а девица была иного мнения (она его все вернуть мечтала), я мужу пообещала, что плюну на все и вся, и если она мне попадется на глаза (по фотке бы опознала), то я не посмотрю, что она мне по плечо и отметелю по полной.
как уже писала, никогда ее не видела живьем, но муж про нее рассказывает. И главное - это тема не вызывает больше конфликтов.
чего и вам желаю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHARM
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 139
Из: Выборгский, Левашово
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Gippochka]
      #2577675 - 24/03/2006 15:14

У меня есть друзья мужчины и не один
Вопрос только в том, с какой целью эта дружба Для меня важно поговорить, выслушать мнение, поржать в конце-концов, провести время вместе. НО:
-это весьма не часто,
- я никогда не задаю личных вопросов и не комментирую личные дела и переживания,
- не даю советов типа "вот я бы на месте твоей жены"
- не поощряю фривольных высказываний и намеков (просто не люблю потому что).
Если в вашем случае такое происходит - видимо там не совсем дружба Если вас раздражает, не нравится это общение, руководствуйтесь только своими чувствами. Хотя, могу сказать, что жены традиционно настроены против подруг мужа женского пола. И первая реакция может быть негативной. Но со временем, если вы поймете, что вашим личным отношениям ничто не угрожает, вы сможете воспринимать подруг вашего мужа как данность и признак стабильности. Если же вы в первую очередь по поведению мужа понимаете, что что-то там не так и что они вполне "додружаться" до победы, то можно начинать действовать.
Но... с тем, чтобы заставить мужа все рассказывать, я не согласна. Оно вам надо самой перейти в разряд подруг, которым плачутся в жилетку? Рассказывание вам не заставит его отказаться от каких-либо действий. И говорить он будет только то, что хочет сказать (он же не олигофрен), а, соответственно, правдивой информации вы не получите. Роль жены и любовницы подходит вам гораздо больше, чем роль всемонимающего друга-соратника. Ваши действия зависят от конкретной ситуации, но...
прежде всего задайте себе вопрос: "а как бы в этой ситуации поступил умный человек", и только потом начинайте действовать.

--------------------
Мария, Алексей и Витюшка (05.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: CHARM]
      #2577730 - 24/03/2006 15:18

асилила первый 3 страницы =))
как подруга эн музчин могу сказать что пропробовал бы кто из из дам со мной расправиццца =)))
разбирайтесь со своими мужчинами, если они общаются с тем кто вам не нраивтся, а не с теми с кем эти мужчины общаюцца.
девушки тут при чом? =)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHARM
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 139
Из: Выборгский, Левашово
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: шуша]
      #2577818 - 24/03/2006 15:24

Ну, девушки разные бывают
И цели себе разные ставят, и действуют по-разному
И потом, как сказала одна моя подруга - практикующий психолог: женщина выбирает То есть инициатива в выборе сексуального партнера во многом исходит от нее.
А в этих делах пресекать-то нужно именно инициативу... Хотя это индивидуально, конечно

--------------------
Мария, Алексей и Витюшка (05.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17018

Оценить эту тему

Перейти к