Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Группа повышеного содержания комфорта???
      #2576803 - 24/03/2006 13:56

В саду была вчера на собрании-младшая группа у нас.Сказали,что из 2-ух младших будут делать 2 средних и одна из них так называемая "группа повышеного содержания комфорта"(или я что-то путаю?...),некоторые ее называют гимназическая или коммерческая.
Короче говоря стоить она будет 1400р.в месяц,дополнительно там чтение по методике Зайцева,математика,рисование,какие-то игровые развивалки,ритмопластика,бассейн 2 раза в неделю,еще что-то точно не помню.Кто-нибудь ходит в похожую группу в своем саду,какие впечатления?
Меня насторожило то,что после этой группы надо отдавать ребенка в гимназию,т.к. в просто школе ему будет неинтересно...Да,я впрочем и собиралась в гимназию,но тут уже все...не отвертишься точно.И еще сказали,что в саду сильная подготовка и на доп.занатия в школе ходить не надо,а то будет перегруз у ребенка.Но ведь в некоторые школы не берут без подготовительных курсов..
В общем жду ваших ответов.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Группа повышеного содержания комфорта??? [Re: Настассья]
      #2576931 - 24/03/2006 14:06

Так это же здорово! В гимназию никто Вас не заставит идти, если не заходите. А такая подготовка и бассейн и занятия - и всего 1400. Если занятия на хорошем уровне будет, так это очень даже дешево.

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1376

Оценить эту тему

Перейти к