Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Jose Amoralez
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 4
Из: Веселого поселка
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Снегурка]
      #2554717 - 21/03/2006 23:24

Цитирую:

встроенный шкаф, сделанный на заказ в Окнах Европы



Ну и о чем тут дальше говорить?
Вы машину ремонтируете в "ремонте металлоизделий"?
А зубы лечить ходите к гастроэнтерологу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Jose Amoralez]
      #2557839 - 22/03/2006 12:18

Ну вообще-то это довольно крупная компания и у них есть два подразделения Окна европы и Евромебель. Мы в Евромебели заказывали, а Окна Европы - это просто общее название. Так что это совсем не тоже самое, что зубы лечить у гастроэнтеролога.

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Строитель
частый гость


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург и Ленинградска...
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Снегурка]
      #2564410 - 23/03/2006 01:58

У нас тоже купе из Окон Европы. Претезий не было.
А щель в 4-5см не отрегулировать, конечно. Может декоративную накладку установить?

--------------------
Шутка на стройке- первое дело, после кОзлов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Jose Amoralez]
      #2564599 - 23/03/2006 08:04

Кстати сказать, образцы сделаны из добротных материалов, и на это сделан акцент был (в моем случае).
А вот из чего сделана ваша мебель, можно узнать только после того, как она начнет сыпаться. Одна из полок у нас рухнула после того, как я ее нагрузила сильно - она раскрошилась просто на месте трещины, из нее крупные опилки посыпались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: MyMy]
      #2565793 - 23/03/2006 10:54

У нас разница в ширине стены у пола и у потолка около 7 см, потолки со скруглеными "углами". Это учли и оговорили "изготовление накладок по месту". Сборщики установили шкаф, а потом из того же материала, что и дверцы сделаны, художественно вырезали полоски "для над шкафом" и "для сбоку". Даже учитывая не очень ровные потолки (как выяснилось) получилось не смертельно. Заметно, но не сразу. Правда обои у нас примерно того же цвета, что и дверцы, и накладки.
Шкаф стоит от стены до стены.
Изготавливался не в "Окнах Европы".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ryjaya_Belka
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 36
Из: Russia, St.Petersburg
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Ravilna]
      #2568892 - 23/03/2006 15:34

Мы в окнах Европы заказывали очень много. И шкаф-купе и книжные шкафы-купе. Со шкафом вышла такая история, что заднюю стенку они скрепками прикрепили, она и отошла через некоторое время, а переделывать они отказались, типа надо весь шкаф разбирать. С книжными шкафами стенки крепили на гвозди и все прошло хорошо, но тоже был зазор. Сначала сказали, что ничего не сделать, а когда я уже нервничала , сборщики сказали попытаются . В результате они шкаф наклонили к стене, снизу чего-то понапихали. Снизу не видно, а зазора все-таки нет. А жаловаться совершенно бесполезно, нам еще столы сделали письменные, а вовсе не так, как мы заказали, я жаловалась, а толку нет. Типа замерщик не так понял, извените

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Ryjaya_Belka]
      #2571608 - 23/03/2006 21:09

гыыыыыыыыыыы....
мы не смогли заказать шкаф - у нас 5 см разницы в стенах.. нам предлагали ремонт - но мы плюнули - и сделали сами шкаф
но мы просто поставили направляющие - как для гипрочной стены... так и выровняли - а сбоку накладку декоративную придумали... а снизу = пол наклонный - такие спецуевые штуки подложили - которые выравнивают и держат на себе мебель без ножек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Уйма]
      #2575275 - 24/03/2006 11:42

Вроде после наших переговоров обещаются что-то подпилить, что-то подложить и сделать без щелей. Посмотрим.

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 540 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8501

Оценить эту тему

Перейти к