Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Верите ли вы в вещие сны?
      #2573660 - 24/03/2006 02:50

Я вообще человек страстно любящий все мистичиское,загадочное и тп.
То,что человеку снятся сны-это вполне естественно. Но вот естественны ли вещие сны? Раньше я как-то ,видя какой нибудь,потрясающий меня сон,пыталась "расшифровать" его и сделать выводы для себя. Например когда мне часто снилась мама, я ездила к ней на могилку и тогда она прекращала мне сниться.
А вот буквально вчера,я увидила вещий сон и ,честно говоря,испугалась! Самое смешное,что сон- про ЛВ. Мне сниться как я проверяю личные сообщения и мне отчетливо сниься ,что их 4! И в этот момент я проснулась.Т.к. сон какой-то странный,я первым делом залезла в инет и проверила сообщение..и когда я увидела что их действительно 4, я чуть не поседела от страха.. Странно ,казалось бы-совпадение или еще что-то,чего волноваться зря? Так ведь не отпускает меня теперь страх какой-то..Вот и решила с вами подискутировать на эту тему. Может у кого чего еще круче было..Интерес знаете ли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: zvezda_v_nebe]
      #2573662 - 24/03/2006 02:57

А чего вы испугались то? Сон не страшный ведь, и радуйтесь этому А про ЛВ приснилось наверно, потомучто часто тут бываете, мозг "записывает".
Вот бы мне хоть раз приснился вещий сон (хороший конечно ). Я вообще сны не запоминаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: annamed]
      #2573683 - 24/03/2006 03:31

Я вот тоже не поняла, чего такого страшного произошло? Чего седеть-то ?

Безусловно, я верю в вещие сны. Мне они часто снились, и как ни странно, тоже в основном по мелочам. Например, когда я училась в школе, мне снилось, что заболела учительница, прихожу в класс, учительницы нет - точно, заболела. Или, как меня вызывает к доске учительница по истории и ставит мне "2" - повторяется все точь в точь. Таких снов много. Или, например, как мне приходит письмо от какого-либо человека, открываю почт. ящик, а там - письмо от этого человека. В основном, сны по каким-то пустякам.

Я заметила, что вещие сны мне снятся в основном с четверга на пятницу.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: Юджин]
      #2573692 - 24/03/2006 04:24

а испугалась я сна,который был в эту же ночь..то ли до ,то ли после вещего...Очень страшый и теперь боюсь что он сбудется так же как и тот пустяковый ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: zvezda_v_nebe]
      #2575346 - 24/03/2006 11:48

Ну не знаю, сбудится ли тот Ваш страшный сон, ежели сбылся пустяковый... Скорее всего нет, слишко жирно будет - сразу два сна и вещие Не накручивайте себя раньше времени
А в вещие сны вообще верю. Мне несколько раз снились. Причем не пустяковые, а очень даже эпохальные по отношению к моей судьбе. Правда плохие были сны, но сбылись Один такой сон так меня впечатлил, что я его даже в блокнот записала, после пробуждения. А через месяц он сбылся. О как

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: zvezda_v_nebe]
      #2575405 - 24/03/2006 11:52

Верю. Было несколько таких снов.
1. Приснилось, что избили однокурсника, прихожу в институт - избит.
2. Приснится, что человек звонит в дверь и заходит - этот человек приезжает к нам.
3. Сплю и вижу, что еду на машине по прямой дороге, знаю что это к смерти, Ночью просыпаюсь от телефонного звонка, сразу поняла - умерла бабушка.
4. Мама долго переживала, плакала по своей маме, и мне снится бабушка и говорит мне: " скажи маме, чтоб перестала убиваться, она мне здесь жить спокойно не дает".

А вот сон, который никак не могу понять. Будто маленький мальчик (примерно годик ему было, как моей тогда) с большим ножом начинает на меня кидаться, я нож вырываю и решаю, что если я его не убью, то он - меня. Исколола его ножом, потом начала душить, а потом смотрю - он уже умирает, но такой маленький, беззащитный, и превращается в мою дочку. До сих пор трясет от этого сна.
Извините, если не по теме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: Счастливая]
      #2575471 - 24/03/2006 11:57

Я стараюсь не копаться в своих снах,т.е. не пытаюсь расшифровать "завуалированные намеки".
Но иногда сны сбываются.

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: Bulkina]
      #2575497 - 24/03/2006 12:00

Верю. Были.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Верите ли вы в вещие сны? [Re: мамаКсюши]
      #2576006 - 24/03/2006 12:44

Цитирую:

:( Один такой сон так меня впечатлил, что я его даже в блокнот записала, после пробуждения. А через месяц он сбылся. О как




Вот это, мне кажется, просто психологическая установка
Записали, понакрутили себя - вот и сбылось... Гораздо больше верю во влияние подсознания на нашу жизнь...


У меня такие "вещие" сны случаются чаще всего, когда эмоциональная обстановка этому способствует - экзамены, переживания какие-то...
Хотя и не исключаю, что могут быть сны и действительно вещие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 576 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2520

Оценить эту тему

Перейти к