Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
oxi
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 106
Из: СПБ, Седова
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Okmita]
      #2578810 - 24/03/2006 16:46

Цитирую:

Ну я же написала в своем сообщении: считается, что красить (!) нельзя. И высказалась ЗА мелирование, тем более что и сама сделала.
А насчет ребенка на коленях - я имела в виду, что покрашенные волосы в себе содержат химию (уже после покраски, а не во время). У меня вот ужасно пахли краской, а дочка очень любит за волосы хвататься.




У вас наверное краской пахло, потому что они с ароматизаторами всякими наверное. А вы сами красите, или в парикмахерской?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: oxi]
      #2578906 - 24/03/2006 16:54

В салонах есть специальные краски для чувствительной кожи, практически без запаха. Цвет держится около 1-2 месяцев, но кто не хочет рисковать - красится такими красками.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пяточка
частый гость


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 47
Из: Питер, Озерки
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Aniko]
      #2579068 - 24/03/2006 17:07

А я красилась всю беременность - 4 раза если быть точной. Все 4 раза в белый цвет (лореалевскими красками) - все нормуль было. Сейчас малышу 1,5 месяца, кормлю сама,в прошлую субботу сделала колорирование - немного темных прядей добавила..и ничего - все отлично взялось, с малышом (ттт) проблем нет. Так что красьтесь на здоровье!!!! Мама, тем более молодая, должна быть красивая всегда, а уж особенно весной, да еще и с таким чудом, как маленький ребенок на руках-))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Можно ли при ГВ-мелирование? [Re: Кикимора Болотная :)]
      #2582371 - 25/03/2006 11:33

Мелирование можно, т.к. краска не попадает на кожу головы. Даже беременным можно!
Но я сделала только в 8 ребёнкиных месяцев в первый раз.

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7192

Оценить эту тему

Перейти к