Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Владельцы Chicco Ponee отзовитесь
      #2570202 - 23/03/2006 17:47

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от этой коляски, остановила свой выбор на ней...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: kote_nok]
      #2570933 - 23/03/2006 19:17

Мне нравиться.Из недостатков, имхо-узковата, даже для нашей принцессистой(читай-худенькой)девочки.Но тесновато в зимнем комбезе, думаю летом будет в самый раз.
Да, ещё полностью лежачее положение возможно только, если отстегнуть спинку от капюшона, т.е. получается, что голова ребёнка "на улице".Возможно, будет задувать ветер....
А так.....в целом, мне все нравиться...

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: kuzena]
      #2570959 - 23/03/2006 19:20

А нужно оно, полностью лежачее? Нам 8 месяцев, 140 градусов - недостаточно для того, чтоб поспать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: kote_nok]
      #2571063 - 23/03/2006 19:32

Ну это смотря, какой ребёнок и для каких целей нужна такая коляска.
Нам 7 месяцев, мы в ней не спим, но коляска используется исключительно для поездок на недальние расстояния.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: kuzena]
      #2571405 - 23/03/2006 20:25

у нас Пони - двольны ОЧЕНЬ!

--------------------
Ольга&Маняша (06.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: nikolika]
      #2571498 - 23/03/2006 20:40

Девочки, мы хотим эту коляску, чтоб гулять в ней и спать, конечно, тоже, на прогулках.
Для переездов на большие расстояния нам коляска не нужна, доберемся на машине.
Просто у нас все Чикко, вот и на эту глаз положили.
Вес очень устраивает - у нас лифта нет и таскать тяжести сил нет!
А что, правда, узко ребятенку?
Думаю, к зиме мы уже без коляски будем ползать, тем более, что у нас шило в попе - не посадишь в коляску, когда пойдет ножками...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: kote_nok]
      #2571558 - 23/03/2006 20:54

Мы довольны. Удобно складывается-раскладывается, мало весит, очень маневренная (мизинцем катать-поворачивать можно). Дома места не занимает. На счет ширины - даже как то и не вставал этот вопрос, нам хватает. Единственное, что в полулежачем положении ребенок немножко соскальзывает вниз, но мы на ней особо и не спим. На прогулках - активничаем. Вы к лету тоже пойдете, захотите двигаться. Если же выбирать именно для сна - то, наверное, лучше что-то другое выбрать. А вздремнуть не надолго на Пони вполне комфортно.

PS/ Выбирала между раскрученными Арией и Грако, но, пощупав/покатав их в магазине, остановилась на менее известной Пони. Не разочарована. Мы купили "облегченный" вариант - без дождевика, чехла и столика. Мне кажется, это все лишнее для подросшего активного малыша.

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: kote_nok]
      #2571779 - 23/03/2006 21:40

неет!
это мне кажется, не та коляска, которая РАССЧИТАНА на "спать" регулярно: да, прикорнуть в ней можно, даже при необходимости можно переприкрепить крючки так, чтобы она откидывалась на 180 (у нас в таком положении она все лето провела)... но это неправильно: если хотите именно СПАТЬ - поищите что-нибудь другое
мы выбирали ТРОСТЬ, ЛЕГКУЮ и КОМПАКТНУЮ - чтобы в самолет/машину/маршрутку без скрипа помещалась, не занимая ВЕСЬ ЛИМИТ свободного места/веса. вот в итоге выбрали Её
она действительно Легкая (особенно если выкинуть дождевик, чехол и доп.подушку),
она удобно складывается и раскладывается одной рукой,
ее удобно ставить (у трости в сложенном положении пара колес наверху - фи)
она короче трости и еще ручка опускается - вообще тощий чемоданчик получается (можно нести на плече, используя ручку как лямку, а можно в руке - есть ручка сбоку)
у нее огромная корзина! куча игрушек помещается без труда и ущерба всяким продуктам
в карман из-под дождевика можно кучу необходимых вещей положить: от ключей и телефона, до салфеток, памперсов и прочей одежды!
столик - это плюс. хм, столик(а вовсе не чехол и не дождевик - они, кстати, продаются отдельно, а столик - нет) вынудил меня купить б/у Пони, потому что на новую "плюс" ни меня, ни нашего папочку не раскошелило (ну и словечко получилось!). снимали его лишь однажды - он был тут же укушен больше не снимаем.
кстати, поручень (и стол на нем) не пристегивается как у ГСС, а ВСТАВЛЯЕТСЯ В крепления, т.е. безбоязненно можно таскать за него - ОЧ.удобно
по тесноте - да, после больших колясок очень скромной кажется но мне и Фокус АВС после люльки ОЧЕНЬ узеньким показался - ничего, довольны.
про зиму: мы провели нынешнюю зиму в санях, не дома - мне очень не хватало коляски: с санками ОЧЕНЬ неудобно ходить в магазин мы с почти-двух-летней Машей ОЧЕНЬ соскучились по своим коляскам - так и ходим гулять - то в одной, то в другой - пока не готовы расстаться ни с одной

--------------------
Ольга&Маняша (06.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: nikolika]
      #2571973 - 23/03/2006 22:09

Девочки, ну что же делать? Искать легкую коляску, в которой можно 180 градусов делать?

Мы поспать любим, пока гуляем, а тяжелую я не могу - из-за этого гулялем только в кенге, не могу носить коляску!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Владельцы Chicco Ponee отзовитесь [Re: nikolika]
      #2572013 - 23/03/2006 22:13

Цитирую:

но мне и Фокус АВС после люльки ОЧЕНЬ узеньким показался




да Фокус вроде и есть очень узкий - это не показалось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6953

Оценить эту тему

Перейти к