Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
mashuly
частый гость


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Подскажите про наш юг , куда поехать с ребенком летом
      #2567812 - 23/03/2006 13:58

Хочу свозить дочку (4 года) на море, причен на наш юг. Куда-нибудь в Сочи, Лазаревское или что-то рядом, Подскажите пожалуйста санаторий или дом отдыха , а может другой вариант где спокойно , уютно и не очень дорого . Ну и что-бы море было рядом. Или это не реально?

--------------------
Машенька ,Виталик и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Подскажите про наш юг , куда поехать с ребенком летом [Re: mashuly]
      #2567860 - 23/03/2006 14:01

А почему в Анапу не хотите? Там пляж песочный и считается , что это детский курорт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuly
частый гость


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Подскажите про наш юг , куда поехать с ребенком летом [Re: Тагиева Лена]
      #2568011 - 23/03/2006 14:15

Да я бы и в Анапу поехала только вот куда конкретно посоветуете. Хотелось бы и с местом жительства определиться.

--------------------
Машенька ,Виталик и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Подскажите про наш юг , куда поехать с ребенком летом [Re: mashuly]
      #2568151 - 23/03/2006 14:30

Мы в Анапе были 2 раза. Первый раз в Витязево , но это давно было. Второй раз в самой Анапе в частной минигостинице.В 2003г. за номер на троих платили 500 или 600 руб. Условия там очень понравились, но от моря далековато. А пляж мне в Витязево больше понравился. В Утрише пляж галечный и развлечений никаких , туда лучше не ехать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Подскажите про наш юг , куда поехать с ребенком летом [Re: Тагиева Лена]
      #2569718 - 23/03/2006 17:00

Мы в прошлом году были в Витязево - разброс цен от 50 руб с чел и до....
в этом году тоже поедем, так ка там колимат для сына подошел - акклиматизации не было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Подскажите про наш юг , куда поехать с ребенком летом [Re: Санька]
      #2569803 - 23/03/2006 17:08

А в Витязево пляж песочный? Там море мелкое? И за сколько можно снять частный сектор боле-менее нормальный (с кухней для готовки и горячей водой) И там есть чем вечером ребёнку заняться, когда не на море?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
УльянаТ
активный участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 430
Из: Кировский р-он
Re: Подскажите про наш юг , куда поехать с ребенком летом [Re: Maggy]
      #2569986 - 23/03/2006 17:26

Мы отдыхали в прошлом году в санатории "Белая Русь" Туапсинский р-н пос. Майский , очень понравилось, там 3 басейна с морской водой, лечение, вечером для детей разные игры и конкурсы устраивались, по ценам : дети до 5 лет бесплатно, взрослые в начале августа 1450руб. с человека с питанием и лечением. Сауна классная там, бесплатно. Природа красивая... У санатория свой парк - музей с разными деревьями, пальмами, цветами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4093

Оценить эту тему

Перейти к