Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2560181 - 22/03/2006 16:02

Я пыталась эту тему завести в форуме. Мне сказали, что напротив 16-го роддома есть какой-то семейный центр, и там курсы рисования-лепки-шитья и т.п. для мам.
Еще вроде около Звездной есть курсы рисования по батику

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2560194 - 22/03/2006 16:03

Shen, а я у м.Московская! так что почти соседи

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виконт
частый гость


Регистрация: 05/12/2005
Сообщения: 25
Из: СПб, Кировский р-он
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2560723 - 22/03/2006 16:54

Привет, всем!" Давно не была, столко нового вычитала зато. Мне никак врач не может толком сказать когда пойду в декрет, то ли с 10, то ли с 17.04. Врач ругала меня за прибавку (1 мес -2 кг), выписала кучу лекарств, даже не знаю пить их или нет. Чувствую себя хорошо вроде.
Насчет р/д думала поехать в 9 где-нибудь после 10, пока он не закрылся на проветривание. А какие цены у них сейчас, подняли уже или также?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Виконт]
      #2560948 - 22/03/2006 17:16

Вот читаю счастливых декретниц и диву даюсь! Чем дома заняться?! Да я с первых дней беременности мечтаю каждый день ходить гулять, а специально не ходила не разу. Только если пешочком в Стихиаль. Походить по детским магазинам не спеша, потеребить-повыбирать кофточки-шапочки. Накидку себе на весну вяжу черепашьей скоростью - то обед готовить, то по работе съездить, то в магазине отовариться, то к гинекологу на другой конец города..... Дочь опять же: три раза в неделю в художку вожу. Муж обижается, что я ему не помогаю штукатурку для лестничного проема выбирать, а мне что-то так лень, какую намажут, с такой и жить буду.... А так хотела еще к некоторым подружкам выбраться, пока есть время. Девочки, может я уже старая - беременной ходить? Вроде ничего и не болит, а устаю........ Да еще эта простуда гадская…… Только и спасаюсь от депрессии мечтами о маленькой голубоглазой девочке с русыми волосами. Темноволосая и кареглазая у меня уже есть….

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2560966 - 22/03/2006 17:18

Написала тебе в личку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Shen]
      #2562824 - 22/03/2006 21:55

Всем приветик!!!

Инна, какая ты счастливая))) Ремонт заканчиваете. Нам на этой недели должны были спальню закончить, ан нет, только в пятницу будут ламинат укладывать, а потом обои клеить. А завтра шкурить стены будут после штукатурки. Пыли СТОЛЬКО БУДЕТ. Эх, а что делать.

Еще сегодня была у стоматолога, зубы мудрости удалять не стали, т.к. на них маленький кариес, 2 нижних сразу залечила, 2 верхних в след. среду и... у меня идеальный ротик. Чему я рада просто несказанно. Хоть детке бяку передавать не буду. А лечили без наркоза, впервые в жизни и не больно . Чуть-чуть, но укол гораздо хуже для детки, чем я 10 секунд потерплю. Горжусь собой .
Девочки, глянула на свою табличку и ужаснулась количеству оставшихся дней. ТАК МАЛО!!! А я только беременность начинаю наслаждаться, деть пинается, муж любуется, все улыбаются. А уже скоро роды:-) Пуз у меня совсем махонький. Никто не верит, что 27 недель, 22-23 дают. Особенно в бассейне, уже новая группа июльская пришла, так там у девочек пузик больше, чем у меня ))) Всего 88 см в окружности . Юля (моя акушерка) говорит, что у меня емкий таз, вот деть нам и прячется))) Ну и хорошо.

Де

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ELENUSKA]
      #2567331 - 23/03/2006 13:09

Всем добрый день! Дорогая Еленушка, какие у всех разные заботы. Я вот переживаю, что у меня очень большой живот. Но у меня и с первой был огромный. Врачи говорили, что деть лежит не внутри, а как бы снаружи. У меня сразу ассоциации, когда лифт не внутри дома, а по наружной стене, с выносом. Зато с маленьким животом ходить легче. Еще небось бегаешь вовсю, а я уже ходу неспеша, в развалочку.
Мне зубы лечили с наркозом, но каким-то особенным, без адреналина. Сказали, что для ребенка это не вредно. Но деть все равно пинался усиленно, наверно нервничал вместе со мной. Мы решили до конца недели посидеть дома, что бы уже поправиться наверняка. Всем желаю здоровья и хорошего настроения. Аня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ANSHA]
      #2568401 - 23/03/2006 14:52

Девчата, привет!

Оленьку-Дэйзи положили в больницу с давлением, надеюсь ненадолго, бум держать кулачки .............

Меня что-то мучают тем, что в моче появились следы белка .................., врач говорит токсикоз второй половины беременности, выписали какие то таблетки пить, надеюсь все наладится.

Инна, рада за вас, что ремонт уже на исходе , Еленушка, мужайся и ваш ремонт скоро закончится!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lenusy]
      #2568452 - 23/03/2006 14:57

Марине привет передавайте и пусть побыстрее выздоравливает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umka_ki
гость


Регистрация: 11/03/2006
Сообщения: 3
Из: Россия, СПб, Калининский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Umka_ki]
      #2568537 - 23/03/2006 15:04

Привет:) Ник Umka_ki (Ира), детей пока нет, только тот, что в животике:) мне 24 года, ПДР 28 июня, пол женский , район Калининский, ЖК в клинике Нарвская, родать буду в р/д № 11. Тел. 8-921-981-7654, icq 73618555

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 113685

Оценить эту тему

Перейти к