Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Lia-M
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 4
Из: Питер, Звездная
Проблема с кишечником
      #2568157 - 23/03/2006 14:31

Помогите, пожалуйста. У меня сильные боли внизу живота слева. Лежала в больнице. Лечили нас целую неделю папаверином. А в конце решили, что пробема не в матке, а в кишечнике. Выписали бактерии попить, но ничего не проходит.
Может кто-то обращался с похожими проблемами куда-нибудь. Даже не знаю кужа можно сунуться.
Нам уже 22 недели, а ходить я не могу, так как оч больно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тузова
частый гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 74
Из: м.Рыбацкое
Re: Проблема с кишечником [Re: Lia-M]
      #2568200 - 23/03/2006 14:34

ООО больной вопрос,я-то намучилась..С начала сдала анализ на дизбиоз и к гастроэнтерологу и так всю беременность

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Проблема с кишечником [Re: Тузова]
      #2569939 - 23/03/2006 17:20

У меня колики начались совсем недавно, но это ужасно сочувствую Вам Я это связываю с тем, что я яблоки килограммами потребляла.
Мне прописали но-шпу, 3 р. в день. Если срочно надо спазм снять - лучше укол, а не таблетка. Пока помогает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lia-M
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 4
Из: Питер, Звездная
Re: Проблема с кишечником [Re: Мечтательница]
      #2571100 - 23/03/2006 19:37

Девочки! А в какую клинику то обратиться????????????
Врачи ничего не советуют путного.
Может кто-то лечил в хорошем месте кишечник?!
Я же не могу лежать 3.5 месяца((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Проблема с кишечником [Re: Lia-M]
      #2571120 - 23/03/2006 19:40

Мне во время беременности от проблем с кишечником помогал Эубикор. Это не немедленного действия препарат, но постепенно все наладилось. Рекомендовал врач, беременным можно, там даже токсикоз в показаниях есть.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lia-M
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 4
Из: Питер, Звездная
Re: Проблема с кишечником [Re: Slastena]
      #2571194 - 23/03/2006 19:50

А "Эубикор" - это от запоров? У меня, просто, не совсем стандартная проблема для беременных, я бы сказала, что полная противоположность запорам(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyuh
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Проблема с кишечником [Re: Lia-M]
      #2571212 - 23/03/2006 19:53

Цитирую:

А "Эубикор" - это от запоров? У меня, просто, не совсем стандартная проблема для беременных, я бы сказала, что полная противоположность запорам(((



Он и от запоров и от диареии. Если запора, то порошок нужно запивать большим количеством воды, а если диарея то достаточно 1/2 стакана.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тузова
частый гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 74
Из: м.Рыбацкое
Re: Проблема с кишечником [Re: Lia-M]
      #2571304 - 23/03/2006 20:07

Я вам сочувствую,мой кишечник просто сломался на 38-й неделе,была та же проблема,что и у вас.Вам необходимо выявить причину,т.к. из-за расстройства кишечника малыш не получает достаточного питания.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Проблема с кишечником [Re: Тузова]
      #2573737 - 24/03/2006 07:32

Я тоже Эубикором спасаюсь. Он еще и микрофлору восстанавливает (в аннотации говорят). Реально помогает. Кстати, появились упаковки на 60 пакетиков, за 118 рублей (в сети аптек Озерки), оч. симпатичная цена для Эубикора

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Проблема с кишечником [Re: Ива]
      #2574224 - 24/03/2006 09:56

У меня та же проблема. Эубикор не помогает (лично мне), а иногда мне кажется, что от него еще хуже.
Началось все еще с 11-й недели Б. Сначала иногда, а теперь постоянно: то сильнее (прям почти как родовые схватки), то чуть слабее. Я боюсь, что когда схватки начнутся, я их не смогу сразу распознать: подумаю, что кишечник.
А врачи говорят: ничего страшного, у беременных это бывает. Тоже не знаю, куда и обратиться, чтобы что-то дельное посоветовали или хотя бы обследовали нормально.
А мне еще приходится постоянно за рулем ездить, так когда прихватывает, то не могу даже педали жать, включаю аварийку и стою посреди дороги, пока не отпустит. Вот такие дела.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 397 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5041

Оценить эту тему

Перейти к