Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
slowwalts
участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 136
Из: Санкт-Петербург
Проблемы с пропиской ребенка
      #2567401 - 23/03/2006 13:17

Оксана, помогите пожалуйста, мы не можем прописать ребенка.У нас с мужем разная прописка.
Я хочу прописать ребенка к себе, мужсогласен, в моей жилконторе требуют форму 9 с прописки мужа, а там ее не хотят выдавать в связи с тем что на комнате в которой он прописан висит долг 12000. Там прописана еще его мама и бывший мамин муж, которого они не могут выписать.В жилконторе мужа говорят выплатите долг и тогда дадим. Дог мы сейчас никак не можем погасить. Что нам делать?
Имееет ли вообще жилконтора не выдавать форму 9 для прописки ребенка?

Отредактировано Костюченко Оксана (23/03/2006 13:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Проблемы с пропиской ребенка [Re: slowwalts]
      #2567561 - 23/03/2006 13:34

долг тут не причем...требуйте..идите к начальнику жилконторы...пишите письменный запрос отправляйте почтой заказным письмом он обязаны ответить на него в течение 30 дней...либо выслать форму либо написать отказ и тогда жалобу пишите в прокуратуру, что они нарушают ваши права не выдавая справку, т.к. законных оснований на это не имеют.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1401

Оценить эту тему

Перейти к