Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Ньюша
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 95
Из: Санкт-Петербург
Глазки покраснели-((
      #2566738 - 23/03/2006 12:11

У дочки чуть-чуть стали гноится глазки, но это полбеды. Главное - на нижних веках в районе внутренних уголков покраснение. Если бы не было это с обеих сторон, то подумала бы, что она сама себе расчесала. У кого нибудь были такие красные пятна? Как лечили? Я пока промываю фурацилином и капаю тобрекс.. Правильно ли или может всетаки к врачу...-((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DDK
участник


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 79
Из: СПб, Калининский р-н, Северный...
Re: Глазки покраснели-(( [Re: Ньюша]
      #2566829 - 23/03/2006 12:19

лучше сходите к врачу. всё таки глазки. может ничего страшного и нет а просто обострение. у нас один глазик гноился и краснел иногда просто краснючий был и веко тоже, наша врач говорила что это обострение. но опять таки я не врач и лучше наверное с ним проконсультироваться. выздоравливайте!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Catling
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 36
Из: Хельсинки(Эспо)-Питер(Удельная...
Re: Глазки покраснели-(( [Re: Ньюша]
      #2566837 - 23/03/2006 12:20

Не знаю... Глаза вроде, страшно, надо к врачу...Но вот нас в Питере лечили по-разному...антибиотиками тоже... Потом - в Финке, сказали, что чаще всего гноятся от засорения слезного канальца. Похоже на то. Перестали тока, после того как я стала массаж слезной железы делать. Массажистка научила. Но покраснение...Вдруг инфекция? Хотя у нас тож краснели иногда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Глазки покраснели-(( [Re: Ньюша]
      #2570115 - 23/03/2006 17:38

Дина, а покраснело что? слизистая или кожица? Если слизистая - то это при конъюнктивите обычное дело, а если кожа - то может аллергическая реакция? Но к врачу я бы показалась...

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1768

Оценить эту тему

Перейти к