Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах"
      #2465277 - 09/03/2006 14:11

Приглашаю Вас принять участие в акции Ozon.ru "Вес в книгах" и дарит Вам 5% скидку на покупку товаров в Интернет-магазине Ozon.ru!

Для активации скидки Вам нужно будет перед оформлением заказа ввести кодовое слово

wb_93A2AE92-A068-4087

в разделе "Моя корзина".

Если Вы еще не являетесь клиентом Интернет-магазина Ozon.ru, Вам необходимо зарегистрироваться, прежде чем оформить заказ со скидкой.


там еще есть такая фишка, что при заказе больше 3000 руб по Питеру доставка бесплатная.
ежели кто книжки хочет, но регистрироваться не хочет, то можно на один счет заказать. у меня есть постоянно действующая скидка 5%.

-----------------------------

Подробнее об акции
Суперакция "Вес в книгах"
03 марта 2006 г.

Если у Вас не открылась картинка, пожалуйста, смотрите текст с нашим предложением ниже


C приходом весны Интернет-магазин Ozon.ru объявляет о начале новой суперакции "Вес в книгах", в которой можете принять участие Вы и Ваши друзья! Теперь у Вас нет повода сидеть на диете: победитель акции получит главный приз - эквивалент своего веса в книгах!!! К примеру, если Вы весите 70 килограммов, то, став победителем акции, Вы выберете любые книги*, которые по весу будут составлять тоже 70 килограммов! Самые активные участники акции, которые войдут в 10-ку лидеров, станут обладателями одного главного и девяти поощрительных призов! Победитель акции будет определен по количеству набранных очков 31 марта 2006 года. Акция проводится со 2 по 30 марта 2006 года включительно.

Очки можно набирать следующим образом:
Вы сами делаете заказ - 1 очко (очки зачисляются за заказы в статусе "принят в обработку", если заказ аннулируется, то очки также аннулируются).
Если Вы заполните подробную анкету (не более одного раза) о себе на нашем сайте - 1 очко. Очки зачисляются после полного заполнения анкеты.
Если Вы покупаете подарочный сертификат - 2 очка. Очки зачисляются за товар "Подарочные сертификаты" в статусе "принят в обработку", если заказ с этим товаром аннулируется, то очки также аннулируются.
Если Вы сделали 100% предоплату за Ваш заказ - 3 очка. Очки зачисляются после внесения предоплаты за заказ.
Если Вы написали отзыв о товаре по правилам публикации отзывов - 1 очко зачисляется после того, как отзыв о товаре проверен информредакцией и размещен на сайте в течение 2х дней.
Если Ваш заказ состоит более чем из 4 (четырех) позиций, то за каждую следующую позицию сверх четырех - 1 очко. Очки зачисляются за заказы в статусе "принят в обработку", если заказ аннулируется, то очки также аннулируются.
Вы можете пригласить к участию в акции Ваших друзей и подарить им скидку 5 % на первый заказ. За каждый заказ, сделанный Вашими друзьями с введением кодового слова - 1 очко . Очки зачисляются за заказы в статусе "принят в обработку", если заказ аннулируется, то очки также аннулируются.

Чтобы сделать заказ и получить 5% скидку Ваш друг должен будет:
зарегистрироваться на Озоне. Это можно сделать здесь.
активировать полученный им код перед оформлением заказа. Для этого ему нужно перейти в раздел "Моя корзина" и ввести кодовое слово.

Всем клиентам, подписавшимся на новости о специальных предложениях Ozon.ru, 2 марта 2006 года высылается письмо с условиями акции.

Победитель акции и обладатели девяти поощрительных призов будут объявлены на промостранице с условиями акции 31 марта 2006 года**.
Победитель акции может выбрать либо свой вес в книгах, либо эквивалент приза в рублях (50 000 рублей).

Для того, чтобы получить свой вес в книгах, клиент должен приехать в офис Интернет-магазина Ozon.ru, где его взвесят, и выбрать книги*. Доставка книг оплачивается клиентом.

Если клиент выбирает эквивалент приза в рублях (50 000 рублей), то эти деньги зачисляются победителю на его пользовательский счет в Интернет-магазине Ozon.ru. Для того, чтобы зайти в раздел "Мой счет", Вам необходимо ввести свой логин и пароль клиента Ozon.ru. Денежный приз может быть потрачен только в Интернет-магазине Ozon.ru.

Очки суммируются. Вы можете вести подсчет очков в разделе "Мой Озон > Мои баллы".

Наступила весна, но у Вас больше нет повода сидеть на диете! Получайте книги килограммами! Станьте победителем акции "Вес в книгах"! Чем больше Вы весите, тем больше будет полученный Вами приз от Интернет-магазина Ozon.ru!

*Стоимость каждой книги не должна превышать 500 рублей в Интернет-магазине Ozon.ru! Победитель может выбрать денежный эквивалент выигранного приза, который зачисляется на пользовательский счет победителя и может быть потрачен только на Озоне.
** Обладатели Главного приза и поощрительных призов будут определены специальной комиссией по наибольшему количеству набранных очков.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствие с Налоговым кодексом РФ, в случае получения Вами приза в натуральной форме стоимостью свыше 4000 рублей, возникает необходимость с Вашей стороны, как налогоплательщиков, уплатить налог на доходы физических лиц в размере 35 % в налоговый орган по месту Вашего жительства или временного пребывания.

ООО "Интернет решения" как налоговый агент обязан в месячный срок после вручения приза уведомить налоговый орган по месту регистрации юридического лица о призере и призе.

C уважением,
Ваш Ozon.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Lanushka]
      #2470401 - 10/03/2006 10:40

уже получила 5% скидку, спасибо!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Lanushka]
      #2472247 - 10/03/2006 14:35

Самое прикольное, что не восторженные отзывы они не публикуют.
И заказ мне, который должен был быть отправлен в конце января и в котором подарки на 14 и 23 февраля были до сих пор не отправили. На все гневные письма ответ один - извините, спасибо за терпение, вот-вот отправим...

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Nikusjaka]
      #2474236 - 10/03/2006 17:47

интересно, а почему они мне сегодня уже 10% скидку дали?

пока не заказывала, не знаю по поводу сроков доставки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: irinaak]
      #2546368 - 21/03/2006 00:07

сроки доставки - разные.
если все есть на складе, то обычно 7-10 дней. это если курьером.
можно самой забирать - бывает иногда быстрее.
если чего-то нет на складе , но вы поставите галочку - доставлять только полностью заказ - они будут ждать пока ВСЕ соберется. я один раз больше месяца ждала, а то вар все не появлялся. в итоге попросила исключить из заказа - привезли на след. день.
irinaak 10% еще бывает в день рождения и иногда просто так случ. образом - бонус))) я один раз так 30% получила:-)

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Lanushka]
      #2546396 - 21/03/2006 00:10

я 11% получила первые 5% - ваши... еще 5% - как первый заказ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natta
частый гость


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Малый проспект П.С.
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Lanushka]
      #2564837 - 23/03/2006 09:23

просто интересно - сколько вы уже баллов набрали... у меня пока 35

--------------------
Наталья и Эрик 4.06.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Nikusjaka]
      #2565040 - 23/03/2006 09:47

Цитирую:

Самое прикольное, что не восторженные отзывы они не публикуют.
И заказ мне, который должен был быть отправлен в конце января и в котором подарки на 14 и 23 февраля были до сих пор не отправили. На все гневные письма ответ один - извините, спасибо за терпение, вот-вот отправим...



Да, та же история... заказала за 10 дней до отъезда путеводители... возвращаюсь из отпуска - они только пришти! А мне уже не нужны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Agenda]
      #2565310 - 23/03/2006 10:10

Цитирую:

Цитирую:

Самое прикольное, что не восторженные отзывы они не публикуют.
И заказ мне, который должен был быть отправлен в конце января и в котором подарки на 14 и 23 февраля были до сих пор не отправили. На все гневные письма ответ один - извините, спасибо за терпение, вот-вот отправим...



Да, та же история... заказала за 10 дней до отъезда путеводители... возвращаюсь из отпуска - они только пришти! А мне уже не нужны




Из-за этого жутко не люблю Озон Ждешь по месяцу, у меня ни разу не было доставки в течение 1 неделе, всегда дольше...До магазина сто раз дойти можно. Заказываю только то, что просто найти не могу...

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Долой диеты - Суперакция Ozon.ru "Вес в книгах" [Re: Варелка]
      #2565606 - 23/03/2006 10:39

А у меня были всегда доставки в течение недели, когда все, что я заказала, есть на складе.Последний раз заказывала у них 3 месяца назад. С учетом того, что книги одной на момент заказа не было, все получила в конце второй недели.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2108

Оценить эту тему

Перейти к