Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
а нужна ли коляска-трость?
      #256549 - 09/06/2003 22:38

Прошу совета! У нас есть обычная универсальная коляска, не складывается...Пока все удобно, нам скоро будет годик. Но смотрю многие покупают коляску-трость, насколько она нужна вообще, какие у нее плюсы, и если все таки покупать что порекоммендуете.
Всем заранее спасибо! Да и вообще спасибо за советы на разные темы, обычно очень полезные!

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mallena
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1913
Из: СПб, Невский р-н
Re: а нужна ли коляска-трость?
      #256569 - 09/06/2003 22:53

Конечно, бывают ситуации, когда коляска-трость или легкая коляска-книжка нужна. Например, в транспорте с ними проще. Если у вас будут такие ситуации случаться, вы сами почувствуете ее нужность. Но, может, у вас как раз и не будет в ней надобности, поэтому не торопитесь пока. Купить никогда не поздно

--------------------
Елена & Саня (14.07.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: а нужна ли коляска-трость?
      #256700 - 10/06/2003 00:54

Мы такие вот, купившие коляску-трость. У нас трансформер большой, удобный и еще раз большой, в транспорт его не затащить. Поэтому приобрели трость, так как любим погулять... перед маршруткой мама хватает Фельку, папа коляску и хоть куда! Минус один, на мой взгляд она ребенку менее удобна, он - парень любопытный, поэтому он в коляске не едет, а буквально висит на ней, держат его только ремни Я считаю это неудобно, хотя Фелька не жалуется и как не пытайся его усадить, он всеравно свешивается...
Но если вы дожили до года, и надобность в коляске ни разу не возникла, то зачем она?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: а нужна ли коляска-трость?
      #256721 - 10/06/2003 01:22

Есть всои плюсы и минусы, в смысле надобности. У нас тоже есть тяжолый трансформер. В метро путешествовали от Спортивной до Старой деревни. В Кронштадте были раз пять. Но на второй этаж без лифта затаскиваю с огромным трудом. А очень далеко такую дуру не попрешь. Поэтому недавно купила Грако Сити Спорт.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenni
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 124
Из: СПб., Веселый Поселок
Re: а нужна ли коляска-трость? [Re: Mallena]
      #511161 - 28/01/2004 21:04

У нас ABC-Design трость- полностью раскладывается, и спать в ней можно, правда, тяжеловата (7.5 кг), зато проблем с перемещением никаких. Даже старшего удается туда впихнуть. Все зависит от того, сколько вы путешествуете.

--------------------
Лена, Тимоша(16.01.01) и Никитка(05.04.03).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: а нужна ли коляска-трость? [Re: Li3a]
      #511304 - 28/01/2004 22:34

У нас трансформер АВС. Очень довольны (и в лифт замечательно входит, и по снегу проходимость супер...)

НО в поликлинику с ним не пойдешь - надо оставлять на улице под навесом. А коляски у нас безбожно крадут, даже сами врачи предупреждают. ХОть висячий замок прицепи, боязно лоставлять такую коляску. Поэтому мы купили трость. Причем б/у, но в отличном состоянии. Тоже АВС. Облегченный вариант (5 кг). Сразу проблемы не стало. Я с осени хожу с тростью в поликлинику. Все-таки проще оставить пристегнутыми под навесом 600 руб, а не несколько тысяч рублей.

И в транспорте без проблем с тростью. Мы довольны.



--------------------
Марина (Артемий, 18.12.2002 г) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 394

Оценить эту тему

Перейти к