Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Про Белоруссию.
      #2557550 - 22/03/2006 11:51

Итак,состоялись выбору в Белорусии.
По официальным данным ЦИК более 80 процентов поддержали батьку.Личность и политику самого батьки обсуждать не буду,у меня лично отношение к нему двойственное.
Интересно другое. Есть у меня двое знакомых. Оба уроженцы Минска,живущие в России. Оба имеют головной мозг и,как следствие,смотрят на жизнь здраво.
Спрашивал у обои:

-Как ты считаешь,цифирь реальная?

Один говорит,нет конечно,в Минске 90 процентов голосовало против.
Другой говорит,конечно реальная,я ожидал даже больше.
Вот и думай,кто прав из них.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Про Белоруссию. [Re: Evgenik]
      #2564524 - 23/03/2006 04:21

Так в Белоруссии не только Минск есть. Там вообще около 30% населения в сельской местности живут. Так что, может, 80% он и не набрал, но что абсолютное большинство, вполне вероятно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Про Белоруссию. [Re: Evgenik]
      #2565676 - 23/03/2006 10:45

Бываю в Белоруссии по работе, а так же есть там родственники у меня.Поэтому общаюсь с разными, так сказать, слоями населения..Мнение одно:а что, есть кого ещё выбирать, кроме батьки?Другие кандидаты не состоятельны вовсе или вооще выглядят как дебилы со своей прозападной продажной ориентацией.В социальном плане люди там лучше обеспечены.В Минске нет таких торговых центнеров как Гранд-Каньон, единственное современное здание--ж/д вокзал...По улицам одни иномарки,включая такси (все частники,но обяз с документами и шашечками).Цены, в Минске как в РФ,в глубинке--ниже.Кое-что вооще даром!Косметика,например.Причём некотрых таких вещиц у нас просто нет в принципе.В общем да--нет альтернативы Лукашенко--в этом,насколько мне известно ,мнение едино!Ну, а в деталях...как и везде кто-то чем-то недоволен.Пресса продаётся та же, что и в РФ в газетных ларьках,не думаю что такой объём кто-то там контролирует и что-то там запрещают--бред это!А для запада эта пророссийская страна--бревно в глазу!Стратегический рубеж, так сказать, серьёзный.

Отредактировано Settler (23/03/2006 10:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Про Белоруссию. [Re: Settler]
      #2565898 - 23/03/2006 11:04

Так или иначе,"оранжевые",пока жив батька ,не канают.

Кстати,вчера по телеку казали какую-то начальственную козу из Евросоюза, которая вещала естественно о том,что выборы фальсифицированы,бла,бла,бла. Закончила тем,что они готовят блэк-лист в Евросоюз для "ряда лиц", в этой самой фальсификации виновных. Непонятно,правда,откуда у той дамочки энд компани сведения,кто и что конкретно фальсифицировал. Непонятно также, какие-такие преступления эти лица совершили на территории Евросоюза,что им шторку опускают.
Почитал нет в поисках гневных речей наших правозащитников по поводу нарушения прав этих самых лиц,не нашел,видимо телек они не смотрят
Кабы не знал,что тама "демократия" подумал бы,что преследование по полит.мотивам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tocororo
частый гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 33
Из: Удельная
Re: Про Белоруссию. [Re: Evgenik]
      #2566007 - 23/03/2006 11:13

А чем вам батька не люб? Вроде ничего плохого он не делает для белорусов? Он вроде Фиделя на Кубе, очень полезен... Отсталым народам вообще полезны диктаторы и социализм.:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Про Белоруссию. [Re: Tocororo]
      #2566231 - 23/03/2006 11:31

Ну-ууу с Ф. Кастро сравнения ннет, что Вы!Таких компаний типа "пересаживаемся на велосипед","растим бананы назло врагам"или карточной системы продуктов там ннет!Более тоо эта промышленная страна!Я работаю с металлургическими подразделениями предприятий, так МАЗ или МТЗ--вооще заводы-конфетки,причём они реально процветают, по сравнению с нашими...Белоруссия час тракторов производит более РФ в разы!В Европу их не пускают, так в Пакистан и Иран продают.То что мы видим в телевизоре--это пропаганда стран, которые не могут подмять эту маленькую страну...Сам Лукашенко резковатый по характеру, совсем не лис...А насчёт демократии: В США 2 правящие партии, а в Италии э-э-э 5 что ли...так,что в Италии в пять раз больше демократии?Уместнее с Китаем сравнивать...хотя масштабы не те, конечно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Про Белоруссию. [Re: Evgenik]
      #2566354 - 23/03/2006 11:41

И что этим козлищам из ЕС не нравиттся? Миша Саакашвили победил с 90%-хорошо, Лукашенко с 80%-плохо. Непостоянные они какие-то.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Про Белоруссию. [Re: eugen]
      #2568034 - 23/03/2006 14:18

Угу,после победы Ющенко выступали все "светочи" и прижимаю руки к груди,клялись,что таких прозрачных и легитивных выборов отродясь не видели,фигня,что в конституции Украины ничего про третий тур написано не было

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Про Белоруссию. [Re: Evgenik]
      #2569678 - 23/03/2006 16:57

Цитирую:

фигня,что в конституции Украины ничего про третий тур написано не было




А что было написано в конституции Украины про фальсификации во время второго тура?

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Про Белоруссию. [Re: denis]
      #2569883 - 23/03/2006 17:16

О,а я уж думал,куда ты делся?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 25258

Оценить эту тему

Перейти к