Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье?
      #2563960 - 23/03/2006 00:14

Девочки, может многие меня осудят, но очень сложная жизненная ситуация.Расскажу очень кратко. Мою семью разрушила женщины приворотом. Я осталась беременная на 5 месяце, в Москве, вернулась в Питер без работы, похудела за 7 дней на 9 кг. Все пережила потихоньку, больно так же сильео до сих пор. Родила.Приезжал 2 раза во время беременности. плакл, говорил что любит, но ДОлжен жить там с ней. Приехал на выписку с Роодома.Было очень тяжело, были все родственники... ну не могу даже писать, захлебываюсь. Ребенка носил носил на руках... Не записал даже, говорит она сказала НЕльзя. Вообщем поехала ребенку заговаривать грыжу к бабке.................Она меня с порога узала, достала мою фотографию, которую туда принесла естественное не я..... Вообщем призналась, что это она. Я была вшоке. Вот передо мной человек, который разрушил мою жизнь, семью и отобрал у ребенка папу..... Снять с него это воздействие отказалась, сказала надо искать кого то. Эта женщина обращалась еще много куда, ставила мне свечку за упокой, просила у этой женщины сделать на меня гадости, та якобы отказалась..... Вообщем очень сложно.П
Девочки, может кто-то обращался к кому-нибудь, ну что бы проверено было, что точно. напишите в личку, что бы не рекламировать никого.Нужен именно проверенный человек. чтобы 100% помог в такой ситуации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Karina-msk]
      #2564097 - 23/03/2006 00:30

ИМХО, лучший человек - это ВЫ! Всем им по флагу в руки - и жить дальше!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Мурена]
      #2564184 - 23/03/2006 00:48

Не могу никак эту ситуацию отпустить, многие , кто не был в таком положении не поймут наверно. Очень тяжело, родители прессуют, хоть и в другом городе, стараюсь меньше видется даже. Одна радость- доча. Ну мне тяжело дальше жить , зная как это было. Может я и передумаю позже.Год уже прошел. Ровно год сегодня.

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Karina-msk]
      #2564219 - 23/03/2006 00:54

Я бы в церковь пошла а не к "бабке"..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Karina-msk]
      #2564288 - 23/03/2006 01:10

Так а что именно-то вы сделать хотите? Ей что-то плохое что ли? Если да - то зачем? Бог ее накажет. Такие вещи просто так бесследно не проходят - за все человек получит. А вы лучше жертвой оставайтесь в такой ситуации - потому что если мстить начнете - то и вам потом вернется.
А съездить можно к Ксении Блаженной. За себя попросить и за ребенка. Записочку оставить. Она помогает. Проверено опытом

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (23/03/2006 01:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Оранжевая]
      #2564299 - 23/03/2006 01:13

офф: Танюш, во всех нарядах, тьфу, аватарках, ты чудо-хороша!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Flashka]
      #2564315 - 23/03/2006 01:19

скажу просто: не желайте и бабке той, и женщине зла.
просто скажите от души и сердца ЕЙ:
я не желаю тебе ничего плохого, я желаю тебе того, чего ты мне пожелала!

помните, земля круглая,
как аукнется так и откликнется!!

вам пожелаю только сил, взять себя в руки и ЖИТЬ!
жить не ради дочки, а вместе с дочкой!

и в церковь сходите обязательно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Flashka]
      #2564522 - 23/03/2006 04:19

А что надо то???
Не можете отпустить - тогда не делайте ничего...
Просто у меня было нечто (другое) о чем сейчас не могу спокойно думать...
С бывшим мужем (тогда будущим) ничего не светило, а потом ничего не связывало, но не могла отпустить. И от этого была в ужасе, я очень реалистичный человек.
А потом оказалось, что иначе я не встретила бы нынешнего мужа...

Може просто отпустить ситуацию? А жизнь она сама рассудит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: Karina-msk]
      #2564594 - 23/03/2006 08:02

сама бабка вам вряд ли лично плохого желала, но когда они встают на этот путь, то не имеют права никому отказывать в просьбах, даже в самых ужасных, а для того чтобы снять негативное воздействие вам нужен человек сильнее ее, возможно, что она знает, что вы такого фиг найдете и поэтому навешала лапши, и сама могла бы справиться, но при любом снятии, что сама, что кто-то сильнее - ей будет жутко плохо...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ариадна
активный участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 394
Re: Кто-нибудь обращался к бабкам? По личным вопросам, не здоровье? [Re: изюминка]
      #2564612 - 23/03/2006 08:16

эх...... у меня похожая история была в прошлом году..... развели меня с мол. чел. его родители ( его мама ) . Очень не хотелось ей, чтобы мы вместе были, да к тому же она еще в голову себе вбила, что я его приворожила.....
Мне до сих пор хреново, но решила не делать ничего...... Хотя с тех пор еще и все дела у меня не так идут, чует мое сердце, что много чего хорошего на меняч тогда навесили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7147

Оценить эту тему

Перейти к