Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Расскажите что-нибудь про отель Пирамиса в Египте
      #2557751 - 22/03/2006 12:09

Хорошее или плохое
Кто-нибудь там отдыхал?

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Расскажите что-нибудь про отель Пирамиса в Египте [Re: Фрекенбок]
      #2558500 - 22/03/2006 13:20

Знакомые отдыхали. Очень приличный отель, хвалили. Но вот я еду в Шарм в другой отель (Хауза), ничуть не хуже, но дешевле (но это была спецакция, теперь может цена и сравнялась). Если сравнивать с Доминой в Шарме, то говорят, что Домина лучше, а по цене они одинаковые. Мне Домина не подошла, так как она ориентирована на взрослый отдых, а я одна с ребенком ничем развлекательным у них воспользоваться не смогу, поэтому скурпулёзно выбирала максимум детских развлекаловок.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Расскажите что-нибудь про отель Пирамиса в Египте [Re: Варелка]
      #2558797 - 22/03/2006 13:51

а мне показалось, что Домина дороже
спрасибо за отзыв


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Расскажите что-нибудь про отель Пирамиса в Египте [Re: Фрекенбок]
      #2561490 - 22/03/2006 18:22

я отдыхал в соседнем отеле, так что про сам отель ничего не скажу. Пляж там выходит в большую бухту, все время были приличные волны (местные уверяли, что это мол редкость, чтоб 10 дней подряд), купаться можно только с понтонов, вдоль берега сильное течение вправо. Отели стоят довольно далеко от Наамы, обычно туда ходит бесплатный шаттл-бас 2 раза в день. Есть маршрутки и такси, но часто ездить как-то нерадостно.
Никакой цивилизации в пределах досягаемости пешком нет вообще, лавочки только на территории отеля. Купить воды или фруктов - негде...
Так что если собираетесь проводить время только в отеле, то нормально, но меня это все угнетало

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Расскажите что-нибудь про отель Пирамиса в Египте [Re: abx]
      #2561620 - 22/03/2006 18:45

да, говорят тоскливо в пирамизе

или на такси - и в город


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nathali
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский район
Re: Расскажите что-нибудь про отель Пирамиса в Египте [Re: дядя Ваня]
      #2561915 - 22/03/2006 19:27

Я была в Пирамизе лет 5 назад - было довольно неплохо. За водой ездили в Нааму Бэй, фруктов, в общем-то хватало на завтраках-обедах-ужинах. Не помню, чтоб было прм уж такое сильное течение, во всяком случае моя тогда пятилетняя дочка купалась вовсю и никуда ее течением не относило . Территория большая, ухоженная. И что мне больше всего понравилось, собственно из-за этого мы и выбрали этот отель - это размещение в домиках. У нас был симпатичный двухэтажный домик с двумя спальнями наверху и гостиной внизу, с двумя балконами с видом на море . Можно было отпускать дочку покататься на самокате возле домика, а самим посидеть на балконе . Насчет тоскливо - не знаю, поскольку ездили с ребенком, то на ночные тусовки и развлечения в общем-то и не рассчитывали.

Отредактировано Nathali (22/03/2006 20:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2051

Оценить эту тему

Перейти к