Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Как осветить квартиру? [Re: КУМА]
      #2550522 - 21/03/2006 14:49

Ну, что вы все пристали к человеку?! Ну ошиблась в одной букве. Уже ж извинилась перед всеми.
Я тоже давно хотела спросить про освящение квартиры. Спасибо Лелёк за поднятую тему.
И спасибо всем за полезную инфо. Только я не совсем поняла насчет зарегистрированного брака. Неужели правда?! А мы когда крестили своего ребенка, никто про наш брак не спрашивал. По-моему это не их дело.

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Как осветить квартиру? [Re: ASYKA]
      #2550758 - 21/03/2006 15:10

Мне показалось, что тот батюшка был немного психолог, и когда его приводят куда-то в дом "поработать", он просто прикидывает, откуда корень зла и с кого начинать, как говорится. Или же тонко намекает на венчание, это тоже по его части. А разруха в основном в головах бывает, хоть 10 раз святи квартиру, отрицательная энергетика не уйдет, когда все грызутся по другим причинам.
Еще лучше освятить, если в доме кто-то умер, это я согласна.
Не хочу спрашивать автора топика "Зачем?", это не мое дело, раз решили, значит, сочли нужным.
Мой бывший муж (извиняюсь за подробности) валил все на отрицательную энергетику данной квартиры и прочее. Тока освящение не помогло. После прихода батюшки коты на полу гадить не перестали, алкоголизм не прошел, а жена потом вообще ушла

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).

Отредактировано Светик и Толяшка (21/03/2006 15:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Как осветить квартиру? [Re: Светик и Толяшка]
      #2551040 - 21/03/2006 15:39

У меня вчера родственница машину новую освятила, а сегодня ей (машине) в зад въехали. Замечу, что родственница не особо верующая, просто типа положено так. Мало того, она еще и по гадалкам-предсказателям без конца бегает, что есть большой грех. Вот и повод задуматься.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Как осветить квартиру? [Re: El-ena]
      #2551073 - 21/03/2006 15:42

Ну так освящение- это ж не КАСКО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Как осветить квартиру? [Re: Кле0]
      #2551722 - 21/03/2006 16:49

Я недавно квартиру купила. Вот и думала об освящении. Я же не знаю, кто там жил, умирал за 100 лет.
На обряде освещения была раз в квартире своей бабушке на 40 день после смерти дедушки.
Вот свою предыдущую квартиру тоже очень хотеля освятить. Там нам сказали, что долго болела и умерла хозяйка. По-моему это очень чувствовалось. Я там жить не смогла.

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лелёк
участник


Регистрация: 07/05/2005
Сообщения: 110
Из: м. Большевиков
Re: Как осветить квартиру? [Re: ASYKA]
      #2561485 - 22/03/2006 18:21

Спасибо всем откликнувшимся, просто до службы (выходной) далеко, а знать хоть что-то хочется сегодня.
А мы тоже переехали и кто тут, и как до нас жил не знаем. Да еще родственники сказали, мол знакомая провидица, указав на наше фото, советовала квартиру освятить. И подругу постоянно клонит в сон, когда у нас в гостях. Хотя я вроде и не чувствую. А если какие проблемы дома бывают - так у кого их нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 276 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4312

Оценить эту тему

Перейти к