Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Последствия тяжелой беременности?!
      #2322797 - 13/02/2006 16:46

У нас была очень тяжелая беременность, которую врачи рекомендовали не сохранять. Но мы потерпели и все получилось, малыш физически здоровее не бывает (ттт).
При этом не слезает с рук, нервничает, плохо спит (без режима) и очень требовательно ревет-кричит.
Это последствия беременности? Чего еще ждать? Как вправлять эту "первую пренатальную матрицу"?

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Последствия тяжелой беременности?! [Re: Дашка]
      #2560081 - 22/03/2006 15:53

Насколько это последствия беременности – сказать затрудняюсь. Если много плачет – я бы все-таки искала в первую очередь причину в его самочувствии, а не в матрицах. Вообще в такой ситуации я бы в первую очередь к хорошему остеопату обратилась. И он Вам сможет на ваш вопрос про влияние беременности не гипотетически ответить, а конкретно в отношении Вашего ребенка, позанимавшись с ним.
А если про матрицы – считается, что большинство проблем, связанных с беременностью и родами, компенсируется в течение первого года жизни при хорошем уходе (здесь в первую очередь имеется в виду психологическая составляющая – взаимодействие с ребенком, эмоциональная связь и т.д.) и полноценном грудном вскармливании. Вы сынулю кормите?
А так – если руки нужны – значит, носите. Слинг попробуйте, чтобы полегче было. Раз требует, значит, ему это нужно, дает необходимое ощущение безопасности и покоя…

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1495

Оценить эту тему

Перейти к